Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.12.2023

В 9Б классе состоялось мероприятие «Детям о Беларуси, ее символах, героях». Ребята с интересом слушали и дополняли предложенную информацию по данной теме. Говорили о символах Беларуси, о героях современниках (Д.Домрачевой, о наших барановичских пилотах А.Ничипорчик и Н.Куконенко). С удовольствием просмотрели документальный фильм нашем земляке5, дщважды герое Советского Союза впервые в СССР - С.И.Грицевце
Читать далее »
26.12.2023

Каникулы активные, каникулы позитивные! Учащиеся 4Б класса побывали на новогоднем представлении в доме культуры г.п. Мир. Таинственные приключения с Дедом Морозом, игры со Снегурочкой, танцы с Бабой Ягой, песни с Соловьем Разбойником и многое другое ожидало ребят тут. Хорошее настроение и массу впечатлений увезли ребята домой.
Читать далее »
26.12.2023

Учащиеся 8-ых классов посетили БелГосЦирк в городе Минск.
Читать далее »
22.12.2023

22 декабря состоялась торжественная линейка, посвящённая окончанию 2 четверти.
Читать далее »
21.12.2023

В рамках информационно-образовательного проекта ШАГ перед учащимися 10-11 классов выступил преподаватель БарГУ Калько А.Н., который ознакомил учащихся с достижениями в культуре, искусстве, о важных и значимых для Республики Беларусь деятелях.
Читать далее »
20.12.2023

20 декабря в школе прошёл Единый урок, посвящённый жизни и деятельности Евфросинии Полоцкой.
Читать далее »
18.12.2023

Учащиеся 2 " А" и 2 " Б " классов посетили Центр экологии, туризма и краеведения г.Барановичи. Вместе с героями белорусской мифологии ребята совершили новогодний экокруиз: танцевали, отгадывали загадки,играли, активно участвовали в мастер- классе по изготовлению новогодней гирлянды. В конце мероприятия ребят угостили печёной картошкой, чаем с бубликами и вручили экоподарки. Огромное спасибо за такое чудесное новогоднее мероприятие!
Читать далее »
16.12.2023

Отчет о мероприятиях, состоявшихся на классных и информационных часах
Читать далее »
16.12.2023

Учащиеся 5-х классов совершили экскурсию в центр экологии, туризма и краеведения на Новогодний Экокруиз. Цель мероприятия познакомить детей с традициями, героями белорусской мифологии. Ребята вместе с героями белорусской мифологии: Зюзей, Ладой, Домовухой, Гайкой, а также Снегурочкой и Дедом Морозом играли, пели песни вокруг елки, пили фиточай с бубликами, ели печеную картошку. А также приняли участие в мастер-классе по изготовлению новогодней гирлянды. Весело, интересно и познавательно дети провели время.
Читать далее »
15.12.2023

4 А, 4 В, 2 В, 2 А классы посетили сказочную страну Маливур. Встретились со сказочными героями: Снегурочкой, снежной бабой, драконом и эльфами. Участвовали в конкурсах и викторинах, получили заряд бодрости, здоровья и позитивного настроения во время игр на свежем воздухе.
Читать далее »
14.12.2023

Главным событием недели стал торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят.
Читать далее »
13.12.2023

Зимние правила безопасности

Классные часы о правилах зимней безопасности состоялись на этой неделе
Читать далее »
13.12.2023

Перед учащимися 5-6 классов выступил председатель городской организации ОСВОД Некрылов Андрей Анатольевич.
Читать далее »
11.12.2023

В рамках профилактической недели перед учащимися 7-8 классов выступил инспектор ПАСЧ-1 МЧС Калько Дмитрий Вячеславович.
Читать далее »
11.12.2023

В 5 «Б» классе состоялся классный час в форме игрового комплекса «Здоровым быть - здорово!». Цель - пропаганда здорового образа жизни.
Читать далее »
09.12.2023

9 декабря — Международный день памяти жертв геноцида. На железнодорожной станции Барановичи-Центральные  установлен памятный знак погибшим в лагере содержания гражданского населения в годы Великой Отечественной войны. Ребята 2 "А" класса возложили цветы у памятного знака.
Читать далее »
07.12.2023

Перед учащимися 10-11 классов выступил начальник ИДН Барановичского ГОВД Печерин И.Н. по теме "Профилактика совершения краж, мелких хищений, употребления и сбыта наркотических средств, половой неприкосновенности несовершеннолетних".
Читать далее »
07.12.2023

В 10 "А" классе прошел информационный час "Не геройствуйте. Берегите свою жизнь!" о правилах безопасного поведения в зимний период
Читать далее »
04.12.2023

Сегодня учащиеся 9х классов приняли участие в челлендже "Убираем снег вместе". Учащиеся очистили территорию от снега около памятника "Скорбящая мать".
Читать далее »
04.12.2023

Благодарственное письмо

Национальный детский образовательно-оздоровительный центр "Зубренок" выразил слова благодарности коллективу нашей школы за воспитание учащегося Лось Дмитрия
Читать далее »
04.12.2023

В 4 "В" классе был проведен классный час по теме "Добрые поступки, хорошие дела в жизни людей"
Читать далее »
02.12.2023

Значение родительской любви и семейных ценностей в жизни каждого человека - бесценно! В Республике Беларусь поддержка семьи является национальным приоритетом. Семья выступает важнейшим источником формирования и развития личности, воспроизводства человеческого капитала, накопления и передачи традиций, духовных и нравственных ценностей. "Кто сердцем для других живёт" под таким названием прошёл семейный праздник 2 декабря в 7 "В" классе.
Читать далее »
02.12.2023

Недостаточная осведомленность общественности о ряде фактов геноцида, совершенных фашистами и их пособниками, создает предпосылки для попыток их оправдания и даже героизации, и, как следствие, разрушения основополагающих ценностей, на которых строится белорусская государственность. 1 декабря в 7 "В" классе прошёл классный час на тему "Геноцид. Вспомнить всё. Помнить каждого".
Читать далее »
01.12.2023

В школе прошла акция "Пусть всегда будет завтра". Волонтёры 6 "А" класса напомнили учащимся школы и учителям о проблеме ВИЧ инфекции, о путях передачи.
Читать далее »