Городской семинар учителей географии 12.11.2012

Фотоматериалы

• Пореш Галина Леонидовна - методист по химии, биологии, географии, ЗОЖ ГУМУ "УМК". Приветствие участников городского семинара учителей географии
  • Открытие городского семинара учителей географии
  • Матяс Елена Михайловна - заместитель директора по учебной работе.  Приветствие участников городского семинара учителей географии
  • Перед началом открытого урока по географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Слева направо: Лобович Матвей, Погасай Надежда, Барбарич Анастасия, Карловская Яна. Открытый урок географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Слева направо: Воробей Диана, Гаврильчик И.И., Данильчик Анатолий, Кондрица Дмитрий. Открытый урок географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Слева направо: Кондрица Дмитрий, Молош Дмитрий, Горбач Илья, Фенчук Анастасия. Открытый урок географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Титко Анастасия, учащаяся 7 "А" класса. Открытый урок географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Карловская Яна, учащаяся 7 "А" класса
  • Лобович Александра, учащаяся 7 "А" класса
  • Погасай Надежда, учащаяся 7 "А" класса
  • Середа Алена, учащаяся 7 "А" класса
  • Молош Дмитрий, учащийся 7 "А" класса
  • Юрчик Маргарита, учащаяся 7 "А" класса. Гаврильчик Ирина Ивановна, учитель географии
  • Сёмуха Андрей, учащийся 7 "А" класса
  • Гаврильчик Ирина Ивановна, учитель географии. Открытый урок географии  в 7 «А» классе  по теме  «Почвы, их использование и охрана»
  • Выставка краеведческого материала