• Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018».
  • Победители конкурса "Инфомышка-2018"
  • Победители конкурса "Кенгуру-2018"
  • БОБКО АЛЕСЯ, учащаяся 6 "А" класса, Лауреат I степени (в категории баян) XVII Международного фестиваль-конкурса "Intershow" (Польша, Новый Тарг)
  • БОБКО АЛЕСЯ,  учащаяся 6 "А" класса,  лауреат Диплома 2 степени (в номинации баян) на Международном конкурсе "Золотая лира Полесья"
  • Михайлова Елена, учащаяся 8 "Б" класса, лауреат Диплома 3 степени в номинации "Вокал", лауреат Диплома 3 степени в номинации "Инструментальное исполнение" на Международном фестивале-конкурсе "HIT the talents", г. Львов, Украина
  • Конкурсная работа, автор Клявзер Захар, учащийся 6 "Б" класса, I место в республиканском конкурсе по благоустройству и озеленению территорий «Украсим Беларусь цветами» в номинации «Лучший учебно-опытный участок»
  • Декало Валерия, учащаяся 9 класса, лауреат городского этапа республиканского конкурса краеведческих исследовательских работ "Спадчына Беларуci" в номинации "Материальная культура". Руководитель Артюх Д.С.
  • Лясковская Ксения, учащаяся 8 "А" класса, 2 место в городском этапе республиканского конкурса фоторабот "Зямля пад белымi крыламi ", в рамках республиканской акции "Жыву у Беларусi i тым ганаруся"  в номинации "Мой дом". Руководитель Бубен Е.М.