2017/2018 учебный год

1. Педагогический консилиум "Обеспечение преемственной траектории учащихся первых и пятых классов в реализации единой линии развития ребёнка на этапах дошкольного и начального школьного, общего среднего образования." (ответственный заместитель директора по учебной работе Т.В. Бородина).
  2. Педагогический совет «Системно-деятельностный подход в обучении как условие повышения качества образования.» (ответственный заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  3. Педагогический совет «Панорама деятельности классного руководителя в рамках воспитательной системы школы» (ответственный заместитель директора по воспитательной работе О.Е.Артюх).
  4. Педагогический совет «О допуске учащихся 9, 11 классов к сдаче выпускных экзаменов на уровне общего базового и среднего образования» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  5. Педагогический совет «Об окончании учебного года учащимися 1-8 классов. Летняя занятость учащихся» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  6. Педагогический совет «Об окончании курса на уровне общего базового образования. Об окончании курса на уровне общего среднего образования» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).
  7. Декада педмастерства «Реализация системно-деятельностного подхода в преподавании учебных предметов – залог повышения качества образования» (руководитель методического совета школы – заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс, руководители МО).
  8. Педагогический совет «Анализ работы педагогического коллектива за 2017/2018 учебный год. Цели, задачи, направления деятельности педагогического коллектива на 2018/2019 учебный год» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).