Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание факультативов

Название

факультатива

Кол-во

час

Ф.И.О.

руководителя

Предмет

Класс

Каби

нет

Дни недели и время проведения

пн

вт

ср

чт

пт

сб

Учимся говорить правильно

1

Головенко Т.Н.

русский язык

1 А

107

 

 

 

11.30

12.05

 

Математическая радуга

2

Головенко Т.Н.

математика

1 А

107

12.30

13.05

 

 

12.30

13.05

 

Учимся говорить правильно

1

Жанкевич С.А.

русский язык

1 Б

108

 11.30

12.05

 

 

 

 

Математическая радуга

2

Жанкевич С.А.

математика

1 Б

108

 12.30

13.05

 

 

12.30

13.05

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

1 А, Б

111

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Математическая радуга

2

Рокач А.А

математика

2 А

101

 

 

 

12.30

13.15

12.30

13.15

 

Роднае слова

1

Рокач А.А.

белорусский язык

2 А

201

13.30

14.15

 

 

 

 

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

2 А, Б, В

111

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Мартынова Е.В.

английский язык

2 А

304

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

2 А

212

 

13.30

14.15

 

 

 

 

Математическая радуга

2

Хмелюк И.В.

математика

2 Б

102

 

 

 

12.30

13.15

12.30

13.15

 

Роднае слова

1

Хмелюк И.В.

белорусский язык

2 Б

102

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Введение в мир иностранного языка

1

Урютова Ю.Н.

английский язык

2 Б

212

 

 

13.30

14.15

 

 

 

Математическая радуга

1

Очич Л.И.

математика

2 В

103

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Роднае слова

1

Очич Л.И.

белорусский язык

2 В

103

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Роднае слова

1

Бернат С.В.

белорусский язык

2 В

201

 

 

 

12.30

13.15

 

 

Математическая радуга

1

Дудко С.В.

математика

3 А

207

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Роднае слова

1

Дудко С.В.

белорусский язык

3 А

207

 

 

 

 

13.30

14.15

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

3 А, Б

111

 

 

14.30

15.15

 

 

 

Математическая радуга

1

Данильчик Е.В.

математика

3 Б

104

12.30

13.15

 

 

 

 

 

Роднае слова

1

Данильчик Е.В

белорусский язык

3 Б

104

 

 

 

 

13.30

14.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

 

1

Усович Г.А.

математика

4 А

106

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Путешествие в мир сказки

 

1

Усович Г.А.

русская литература

4 А

106

 

 

 

 

13.30

14.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

1

 

Бубен Ю.А.

математика

4 Б

212

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Путешествие в мир сказки

1

 

Бубен Ю.А.

русская литература

4 Б

212

12.35

13.20

 

 

 

13.30

14.15

 

В мире музыки

1

Ральцевич Т.П.

музыка

4 А, Б

111

 

 

 

 

14.30

15.15

 

Путешествие в страну   занимательной математики

1

Дубовская Л.В.

математика

4 В

105

13.30

14.15

 

 

 

 

 

Путешествие в мир сказки

1

 

Дубовская Л.В.

русская литература

4 В

105

 

 

 

13.30

14.15

 

 

Кружевница

 

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

5А, Б

мастерские

13.35

14.20

 

 

 

 

 

Вокальный ансамбль

 

1

Ральцевич Т.П.

музыка

5А, Б

111

 

 

15.20

16.05

 

 

 

Практикум по чтению

 

1

Полячок О.А.

испанский

311

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Кружевница

 

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

6 Б

мастерские

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Элементы логики

1

Ермолович Л.Н.

математика

6А, Б

210

 

 

 

 

15.35

16.20

 

Пропильная резьбаи выжигание по дереву

1

Кубряк М.С.

технич.труд

мастерские

 

 

 

13.35

14.20

 

 

Вокальный ансамбль

1

Ральцевич Т.П.

музыка

6А, Б

111

 

15.20

16.05

 

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Артюх О.Е.

ОБЖ

312

 

 

14.35

15.20

 

 

 

Всемирная история нового времени XVI-XVIII вв: страны и люди

1

Артюх Д.С.

всемирная история

7А, Б

203

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Культура речевого общения

1

 

испанский

211

 

 

14.35

15.20

 

 

 

Основы безопасности жизнедеятельности

1

Артюх О.Е.

ОБЖ

208

 

 

 

14.35

15.20

 

 

Физика вокруг нас

1

Артюх Е.Ю.

физика

8А, Б

306

 

 

 

 

14.35

15.20

 

Повторяем математику

1

Евтушенко С.А.

математика

307

 

14.35

15.20

 

 

 

 

Профессия моей мечты

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю-

щий труд

мастерские

 

 

 

 

 

9.00

9.45

Складаны сказ без складанасці

1

Смирнова И.А.

белорусский язык

205

15.35

16.20

 

 

 

 

 

Биологические знания в жизни человека

1

Боброва К.В.

биология

309

 

 

 

14.35

15.20

 

 

Секреты синтаксиса и пунктуации

1

Федосенко М.Д.

русский язык

305

 

 

14.35

1520

 

 

 

Профессия моей мечты

1

Потоцкая О.А.

обслуживаю

щий труд

мастерские

 

 

 

 

 

8.00

8.45

Обобщающий факультативный курс по математике

1

Ермолович Л.Н.

математика

10А

210

 

 

15.35

1620

 

 

 

Лексико-грамматический практикум

2

Полячок О.А.

испанский

10А

311

 

8.30

10.15

 

 

 

 

Практыкум па беларускай мове

 

1

Грушевская Т.Д.

белорусский язык

10А

208

 

8.30

9.15

 

 

 

 

Решение творческих задач

1

Артюх Е.Ю.

физика

10А

306

 

 

 

 

 

8.30

9.15

Обобщающий факультативный курс

1

Стречень Т.Н.

обществове-

дение

11А

314

14.35

15.20

 

 

 

 

 

Правильность речи: языковые и речевые нормы

1

Дерман А.В..

русский язык

11А

213

14.35

15.20

 

 

 

 

 

Лексико-грамматический практикум

1

Лапковская Е.Л.

испанский

11А

314

 

 

 

8.30

9.15

 

 

Лексико-грамматический практикум

1

Хованский А.Н.

английский

11А

310

 

 

 

8.30

9.15