Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План на учебный год

План работы в шестой день недели

на 1 полугодие 2020/2021 учебного года   

№ п/п

Мероприятие

Число проведения

Ответственный

1

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(День внешкольника)

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры) (каждую субботу)

Работа с лидерами ОО «БРСМ»

Выставка - беседа “Ўсё на зямлі пачынаецца з кнігі!

Экскурсия в ЦТиЭ (день внешкольника)

Экскурчионная поездка “Моя малая родина”

“Золотая спортивная осень – 2020”

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

     5 сентября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

 

Матюк Т.А.

 

Кл. рук. 5-7-х классов

Кл. рук. 3-х классов

Учителя ФК и здоровья

 

 

Учителя – предметники

 

Педагоги ДО

2

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Конкурс рисунков “Я и безопасность” Викторина “Азбука безопасности”

Классный час “Безопасность дорожного движения”

Беседа «БРПО – территория детства»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

12 сентября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Усович Г.А.

Урютова Ю.Н.

Боброва К.В.

 

Слиж М.В.

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя-предметники

 

Педагоги ДО

3

ДЕНЬ МИРА

Работа службы СППС (согласно плану)

Конкурс рисунков “Пусть всегда будет Мир!” Конкурсная программа «Пусть всегда будет солнце»

Выставка - знакомство «Новые книжки для любознательных детишек».

Урок нравственности «Голубь мира»

Дискуссия. Самоуправление глазами детей «Что мы знаем о самоуправлении»                    

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образования

19 сентября

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Очич Л.И.

Дерман А.В.

 

Матюк Т.А.

 

Смирнова И.А.

Слиж М.В.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя-предметники

 

Педагоги ДО

4

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

(ДЕНЬ МИЛОСЕРДИЯ)

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Совет вожатых ««Знакомство с правилами жизни ОО «БРПО» «Октябрята»

Конкурс рисунков «Золотая осень»

Творческая мастерская «Подарок маме»

Фото - конкурс «Природа Беларуси»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

26 сентября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Дубовская Л.В.

Ермолович Л.Н.

Гаврильчик И.И.

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя-предметники

 

Педагоги ДО

5

ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Виртуальное путешествие «Салют городам Беларуси»

Мастер-класс «Подарок для мамы своими руками»

Творческая мастерская «Очумелые ручки»

Устный журнал с демонстрацией презентации «По дорогам открытий»

«Ценности лидера». Что такое ОО «БРСМ»?

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

3 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Матюк Т.А.

 

Данильчик Е.В.

 

Лапковская Е.Л.

Федосенко М.Д.

 

Слиж М.В.

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя-предметники

 

Педагоги ДО

6

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(ДЕНЬ МАТЕРИ)

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Праздничная программа с элементами концерта «Для тебя, мамочка!»

Учёба пионерского актива «Игра-как средство обучения.

Поэтическая гостиная «Самый дорогой человек – мама!»

Праздничная программа «Мама – солнышко моё!»

Круглый стол «Мамы ближе человека нет»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

10 октября

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Ральцевич Т.П., Слиж М.В.

Слиж М.В.

 

Урютова Ю.Н.

 

Дудко С.В.

 

Грушевская Т.Д.

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя-предметники

 

Педагоги ДО

7

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Учёба актива ««Цели, задачи, принципы работы самоуправления»

Праздничная программа «В мире нет красивей слова Мама!»

Интеллектуальная викторина «Знатоки ПДД»

Конкурс эрудитов «Безопасность на железной дороге»

Книжная выставка «Мама-первое слово, главное слово…»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

17 октября

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Рокач А.А.

 

Петран Н.Н.

Артюх Е.Ю.

 

Матюк Т.А.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

8

ТРУДОВАЯ СУББОТА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Совет вожатых ««Знакомство с правилами жизни ОО «БРПО» «Октябрята»

Разговор по душам «Профессии моих родителей»

Устный журнал с демонстрацией презентации «В мире профессий»

Трудовая акция «Чистая школа – чисты дом»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

24 октября

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Головенко Т.Н.

 

Полячок О.А.

 

Гаврильчик И.И.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

9

ДЕНЬ ПАТРИОТИЗМА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Торжественный прием в ОО «БРПО» «Октябрята»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

31 октября

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В., кл. рук-ли 2-х классов

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

10

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Круглый стол: «БРСМ - инструмент государственной идеологической работы.

Беседа с элементами игры «Путешествие в страну вежливости и доброты»

Спортивный праздник «В стране здоровья»

Устный журнал «Всё о здоровье»

Спортивная эстафета «Папа, мама, я – спортивная семья»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

14 ноября

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

 

Жанкевич С.А.

Ермолович Л.Н.

Федосенко М.Д.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

 

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Торжественная линейка, посвящённая приему в пионеры.

Познавательный час «Это волшебное слово «Здравствуйте!»

Урок безопасности «В гостях у тётушки совы»

Круглый стол «Безопасность в школе и дома»

Час безопасности «Как уберечь себя от беды»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

21 ноября

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

 

Очич Л.И..

Лапковская Е.Л.

Грушевская Т.Д.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

 

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Работа с лидерами пионерских отрядов «Изучаем памятки вожатого»

Праздничная дискотека «В кругу друзей»

Творческая мастерская «Город мастеров»

Час творчества «Полезные вещи своими руками»

Мастер - класс «Подарок своими руками»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

28 ноября

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

 

Усович Г.А.

Дерман А.В.

 

Артюх Е.Ю.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

11

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(правовая неделя)

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Работа с активом ОО «БРСМ» «Волонтер и волонтерство: Что? Где? И зачем?»

Информационный час «Пользоваться правами, исполнять обязанности»

Час общения «Что делать, если…?»

Круглый стол с элементами игры «Береги здоровье смолоду!»

Классный час «Здоровье – привилегия мудрых»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

5 декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

 

Хмелюк И.В.

Полячок О.А.

 

Боброва К.В.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

12

ТВОРЧЕСКАЯ СУББОТА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Учёба пионерского актива «Лидерство в детских общественных объединениях»

Мастерская Деда Мороза (изготовление новогодних игрушек)

Устный журнал «Праздник Нового года в мире»

КТД «Час творчества: человек труда»

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

12 декабря

 

 

 

 

 

 

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Дубовская Л.В.

 

Петран Н.Н.

 

Смирнова И.А.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

13

ПРАЗДНИЧНАЯ СУББОТА

Работа службы СППС (по отдельному плану)

Учёба актива общественных организаций школы «Анализ работы за полугодие»

Викторина для всезнаек «Всё обо всём»

КТД «Праздник к нам приходит»

Интеллектуальная викторина «Новый год в разных странах»

Праздник «Дружно встретим Новый год»

Новогоднее представление «Новый год к нам мчится» (8-е классы)

Физкультурно-оздоровительная работа (согласно плану)

Факультативные занятия (согласно расписанию)

Занятия дополнительного образовния.

   19 декабря

 

Специалисты СППС

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

Дудко С.В.

Дерман А.В.

 

Лапковская Е.Л.

Грушевская Т.Д.

Федосенко М.Д.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги-предметники

 

Педагоги ДО

План работы в шестой школьный день 

на второе полугодие 2020/2021 учебного года

№ п/п

Мероприятие

Число проведения

Ответственный

1

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

(День снега)

Торжественный приём в пионеры в воинской части 54804

Психологический тренинг по культуре межличностных отношений (9 классы)

Виртуальное путешествие в Беловежскую пущу “Где живёт зубрёнок?” (3-6 классы)

Игровая программа “Спортивный калейдоскоп” (3 “Б” класс)

Устный журнал “Спортивая гордость страны” (6 “А” класс)

Диалог “Здоровье – бесценный дар” (8 “Б” класс)

Круглый стол “7 правил ЗОЖ” (9 “Б” класс)

Катание на лыжах (согласно графику)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

 

16 января

 

 

 

 

 

 

 

 

Слиж М.В.

 

Аскальдович М.Н.

 

Матюк Т.А.

 

Дудко С.В.

 

Ермолович Л.Н.

 

Грушевская Т.Д.

 

Гаврильчик И.И.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

2

ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

Беседа “Моя Родна – Беларусь”

Тренинги безопасного и ответственного поведения (5-7 классы)

Игра - путешествие “Безопасная дорога в школу” (1 “А” класс)

Конкурсная программа “За безопасность вместе” (7 “Б” класс)

Просмотр с дальнейшим обсуждением кинофильма “Огонь наш друг и враг” (8 “А” класс)

Катание на лыжах (согласно графику)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

23 января

 

Слиж М.В.

Аскальдович М.Н.

 

Головенко Т.Н.

 

Полячок О.А.

 

 

Федосенко М.Д.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

3

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Беседа “Тимуровцы: как это было!

Коррекция девиации поведения и мировоззрения детей. Жестокость.

Выставка – просмотр “Пісьменнікі –юбіляры” (2-11 классы)

Творческая мастерская «Юные умельцы» (1)

Конкурсная программа «Что в имени тебе моём…»

КТД «Летопись моей семьи» (10 «А» кл.)

Физкультурно-оздоровительная работа

Катание на лыжах (согласно графику)

Занятия дополнительного образовния.

 

30 января

 

 

 

 

 

 

 

 

Слиж М.В.

Аскальдович М.Н.

 

Матюк Т.А.

 

Жанкевич С.А.

Дерман А.В.

 

Боброва К.В.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

4

ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ

(Встреча выпускников)

Тренинг “Как ты относишься к людям и как люди относятся к тебе” (5-7 классы)

Пионерский сбор «Вспомнить всех поимённо…» (ко Дню героя-антифашиста»

Концертная программа «Встреча школьных друзей»

Конкурс внимательных читателей «Среди сказок братьев Гримм» (1-4 классы)

Устный журнал «Гордость школы – её выпускники» (2-е классы)

Заочное путешествие в мир профессий «Всякое дело человеком ставится, человеком и славится» (7-е класс)

Викторина «Школьные годы чудесные!»

Физкультурно-оздоровительная работа

Катание на лыжах (согласно графику)

Занятия дополнительного образования

 

06 февраля

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Ральцевич Т.П.

 

Матюк Т.А.

 

Рокач А.А.

 

Петран Н.Н.

 

 

Грушевская Т.Д.

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

5

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Занятие с элементами тренинга “Умение жить среди людей” (5-7-е классы)

Коррекция девиации поведения детей. Лживость (8-е классы)

Учёба пионерского актива «Знакомство с детскими организациями Республики Беларусь»

Час общения «Безопасное поведение в школе и дома» (2-е классы)

Викторина «В поисках здоровья» (5-е кл)

Круглый стол «Поле безопасных чудес» (8-е классы)

Физкультурно-оздоровительная работа

Катание на лыжах (согласно графику)

Занятия дополнительного образования

 

13 февраля

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

 

 

Слиж М.В.

 

 

Хмелюк И.В.

 

Урютова Ю.Н.

Федосенко М.Д.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

6

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Занятие с элеметами тренинга “Мир глазами агрессивного человека” (5-7 классы)

Сбор совета старшеклассников. Подготовка к празднику “День защитника Отечества”

Книжная выставка «Мовай роднай даражы” (2-11 классы)

Конкурсная программа «А ну-ка, папочки!»

Час общения «От красоты познания к творчеству»

Круглый стол «В мире прекрасного» (10«А»)

Физкультурно–оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

20 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

 

Очич Л.И.

Лапковская Е.Л.

 

Боброва К.В.

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

7

ДЕНЬ ПАТРИОТА

Занятие с элементами тренинга “Учимся говорить “НЕТ” (5-7 классы)

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!» (1-4 классы). Тематическая дискотека (5-7 классы)

Конкурс детского рисунка «Спасатели глазами детей»

Экскурс в историю «Вместе: Беларусь и Россия»»

Час общения «Мужчина – мужество в крови»

Конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

27 февраля

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

 

Данильчик Е.В.

 

Ермолович Л.Н.

 

Артюх Е.Ю.

 

Учителя ФК и здоровья

 

Педагоги ДО

8

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Реализация проекта «Милосердие»

Подготовка праздника «Принцесса весеннего царства» (ко Дню 8 марта)

Литературная викторина «Весёлый, добрый детства друг Агния Барто» (1-4 классы)

Тренинг безопасного и ответственного поведения» (5-7 классы)

Творческая мастерская «Наши руки не знают скуки»

Конкурсная программа «А ну-ка, девочки!»

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

06 марта

 

Слиж М.В.

 

 

Матюк Т.А.

 

Аскальдович М.Н.

 

Дудко С.В.

 

Петран Н.Н.

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

9

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

(праздник мам)

Коррекция деевиантного поведения и мировоззрения детей. Сквернословие”

Праздник для девочек «Принцесса весеннего царства» Дискотека.

Конкурсно-игровая программа «Моя мама – лучшая на свете!» (3-е классы)

Творческая гостиная с элементами концертной программы «Первое слово – мама!» (5 «Б» класс)

Поэтическая гостиная «Восьмое марта – праздник! Мы поздравляем мам!»

Физкультурно-оздоровительная работа.

Занятия дополнительного образования

 

 

13 марта

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

Ральцевич Т.П

Усович Г.А.

 

Урютова Ю.Н.

 

 

Федосенко М.Д.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

10

ДЕНЬ ПРАВОВЫХ ЗНАНИЙ

Мы – граждане Беларуси

Беседа “Безопасные каникулы” (8-11 кл.)

Дискуссия «Всё о конституции Республики Беларусь». Торжественное вручение подарочных наборов «Я – гражданин Республики Беларусь»

Виртуальное путешествие «Музеи Беларуси» (5-7 классы)

Час общения «Я горжусь, что живу в Беларуси» (4 класс)

Заочное путешествие «Прошлое и будущее родного города» (6-е классы)

Интеллектуальная викторина «Барановичи – мой родной город»

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

 

20 марта

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

Слиж М.В.

 

 

 

Матюк Т.А.

 

Флоря Л.И.

 

Лапковская Е.Л.

 

Грушевская Т.Д.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

11

               ДЕНЬ ЭКОЛОГА

Интеллектуальна викторина «По страницам пионерской летописи».

Тематическая беседа с просмотром и дальнейшим обсуждением фильма «Жизнь – бесценный дар» (9-11 классы)

Викторина «Волшебный мир природы Беларуси» (4-е классы)

Игра для учащихся 5-х классов «Растительный мир моей страны»

Экологический марафон «Твоя Земля в твоих руках» (9-е классы)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

27 марта

 

 

 

 

 

 

Слиж М.В.

 

Аскальдович М.Н.

 

 

Дубовская Л.В.

 

Дерман А.В.

 

Смирнова И.А.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

12

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Занятие с элементами тренинга «Мои коммуникативные навыки» (8-е классы)

Игровая программа «Весеннее настроение» (1-4 классы)

Мастерская Самоделкина (1-е классы)

Трудовой десант (7 «Б» класс)

Заочное путешествие «Театральная жизнь страны»

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

03 апреля

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Головенко Т.Н.

Полячок О.А.

Артюх Е.Ю.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

13

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

Коррекция девиации поведения и мировоззрения детей. Лживость.

Учёба пионерского актива ПО ОО «БРСМ»

Экологическая викторина «Наш общий дом – природа!» (3-4 классы)

Спортивная эстафета «Весёлый светофор» (1 «Б» класс)

Час общения «Суд над вредными привычками»

Викторина – игра «Питание и здоровье» (7 «А» класс)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

10 апреля

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

Матюк Т.А.

 

Жанкевич С.А.

 

Дерман А.В.

 

Петран Н.Н.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

14

ДЕНЬ ЭКОЛОГА

Пионерская викторина «Я – лидер!»

Занятие с элементами тренинга «Владей собой или психопрофилактика эмоциональных срывов» (9,11 классы)

Час интересных сообщений «Планета Земля» (3-6 классы)

Ассорти-викторина “Хочу всё знать” (2 кл.)

Игра “Экологический калейдоскоп” (6 “Б” класс)

Круглый стол “Чистая планета – гарантия будущего” (11 “А” класс)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

17 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

Слиж М.В.

Аскальдович М.Н.

 

 

Матюк Т.А.

 

Очич Л.И.

Лапковская Е.Л.

 

Артюх Е.Ю.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

15

ДЕНЬ ОТКРЫТИЙ

Игра «Выберем профессию вместе» (8-е классы)

Час памяти «След Чернобыля»

Экскурсия в краеведческий музей г. Барановичи (3-е классы)

Просмотр кинофильма с дальнейшим обсуждением «Быть здоровым модно» (6-е классы)

Экскурс в историю христианства (10 «А» класс)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

24 апреля

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

Данильчик Е.В.

 

Ермолович Л.Н.

 

 

Смирнова И.А.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

16

ДЕНЬ ПАТРИОТА

Тренинговое занятие «Поведение на экзамене» (9,11 классы)

Вахта памяти. Акция «Ветеран живёт рядом»

Игра – путешествие «Спортсмены моей страны» (2-4 классы)

Урок памяти «Чтобы помнили» (4-е классы)

Конкурсная программа «Юные эрудиты»

Час общения «Моя профессия – моё будущее» (10 «А» класс)

Физкультурно-оздоровительная работа

Занятия дополнительного образовния.

 

8 мая

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Матюк Т.А.

 

Усович Г.А.

Полячок О.А.

Боброва К.В.

 

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

17

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И БЕЗОПАСНОСТИ

(день туризма и краеведения)

Занятие с элементами тренинга «Как лучше подготовиться к экзаменам» (9,11 классы)

День пионерской дружбы

Трудовой десант у памятника скорбящей матери

Час информирования «Огонь друг и враг» (2, 4-е классы)

Трудовой десант «Зелёный патруль»

Спортивно-массовая работа

Занятия дополнительного образования

 

 

15 мая

 

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

 

Дубовская Л.В.

Хмелюк И.В.

Гаврильчик И.И.

Учителя ФК и здоровья

Педагоги ДО

18

ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА

Занятие с элементами тренинга «Как снять нервное напряжение» (9,11 классы)

Отчётно-выборное собрание пионерской дружины

КТД «Разноцветный мир природы» (изготовление поделок из природного материала) (4 класс)

Экскурсия в природу (2 «А» класс)

Трудовой десант (уборка территории) (9 кл)

 

22 мая

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Флоря Л.И.

 

 

Рокач А.А.

Смирнова И.А.

19

ДЕНЬ ТУРИЗМА И КРАЕВЕДЕНИЯ

День полезных дел в библиотеке (4-5 классы)

Профилактическое занятие «Безопасные каникулы» (5-9 классы)

Отчётно-выборное собрание в ПО ОО «БРСМ»

День туризма и краеведения

 

29 мая

 

Матюк Т.А.

 

Аскальдович М.Н.

 

Слиж М.В.

 

Классные рук-ли 5-11 кл.