Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2020/2021 учебный год

Форма работы

Дата

Участники

(ФИО класс)

результативность

Руководитель

Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине"

2020 ТРИО "МУЖИКИ": Есьман Глеб, Андреенко Мирослав, Скорятин Леонид - 2 "А" класс, Дипломанты 1 степени Ральцевич Т.П.

Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине"

2020 Лось Дмитрий и Завистович Назар, Дипломанты 1 степени в номинации "Памяти героев-освободителей"  Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, Лауреат 1 степени в номинации "Заспявай салоука" Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, в номинации "Мы будущее нашей страны" завоевала Симпатию жюри Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Тукай Маргарита, 4 "Б" класс, Дипломант 1 степени Ральцевич Т.П.
Городской этап областного конкурса юных мастеров в рамках выставки детского творчества "Берасцейшына: традыцыi i cвяты" 29.10.2020 Витень Дарья (6 "А"), 2 место в номинации "Современные направления: квиллинг, оригами и скрапбукинг"  Бубен Е.М.
Городской конкурс юных чтецов, посвященный Дню матери ноябрь, 2020 Есипович Владислав, 8 "А", Диплом 1 степени Федосенко М.Д.
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон-2020" ноябрь, 2020 Параскевич Матвей,  7 "А" класс, Диплом 2 степени
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»
Бубен Е.М.
X молодежный конкурс социальной рекламы "OPEN SOCIAL ADVERTISING - 2020" ноябрь, 2020 Добыш Диана, 10 "А" класс, Сертификат участника  Бубен Е.М
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  ноябрь, 2020 Тукай Маргарита, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  ноябрь, 2020 Гущеня София, Диплом лауреата 2 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  ноябрь, 2020 Соловьева Ульяна, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  ноябрь, 2020 Лось Дмитрий, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ"  ноябрь, 2020 Ленько Ксения, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
Международный музыкальный фестиваль-конкурс "Пульс нашего времени - 2020". II Открытый патриотический конкурс "Посвящается Родине" декабрь, 2020 Скорятин Леонид, Диплом лауреата 1 степени, в номинации "Памяти героев-освободителей" Ральцевич Т.П.
Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество" 14.01.2021 Благодарность за участие школы в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" Слиж М.В.
Городские соревнования по гандболу среди юношей и девушек в рамках городской спартакиады среди школьников октябрь, 2020 Команда юношей нашей школы заняла 3-е место Якуш В.Н.
Городские соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" 21.01.2021 Карпович Дмитрий, 9 "Б" класс, Диплом ll степени в личном первенстве на дистанции 3 км (свободный стиль) в старшей возрастной группе Якуш В.Н.
Городской конкурс рисунков от ИДН "Мои права" январь, 2021 Логинова Ульяна, 7 "А" класс Бубен Е.М.
XV асинхронный турнир "Золотая осень" февраль, 2021 Интеллектуальная команда "Дружба", 2 место  Слиж М.В.
Городской этап конкурса информационно-методических материалов "Традиции и инновации в деятельности ОО "БРПО" январь, 2021 Слиж М.В., педагог-организатор, Диплом 3 степени
Городской конкурс научно-исследовательских  краеведческих работ февраль, 2021 Вербила Владислав, 10 "А", Диплом 1 степени Артюх Д.С.