Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2019/2020 учебный год

Форма работы

Дата

Участники (ФИО класс) результативность

Руководитель

МАТЕМАТИКА

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Кеда А., 3 «Б»

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Терешко С., 4 «А»

Рокач А.А.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Казак А., 4 «А»

Рокач А.А.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Апанасик Н., 4 «А»

Рокач А.А.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Васильев Н., 4 «Б»

Хмелюк И.В.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Яковец А., 6 «А»

Торчило А.Я.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Винокурова Е., 7 «Б»

Евтушенко С.А.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Петлицкий Р., 7 «Б»

Евтушенко С.А.

Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019"

март, 2019

Гресь А., 10 «А»

Ермолович Л.Н.
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2019" март, 2019 Самандык А., 10 "А" Ермолович Л.Н.

ИНФОРМАТИКА

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2019»

 декабрь, 2019

Вербила Владислав, 7 "А" класс, Диплом 2 степени

 Торчило А.Я.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2019»

декабрь, 2019

Гесман Никита, 8 "Б" класс, Диплом 3 степени

Евтушенко С.А.

Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2019»

декабрь, 2019

Винокурова Евгения, 8 "Б" класс, Диплом 3 степени

Евтушенко С.А.

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Витень Дарья, 5 "А" 

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Гайдук Валерия, 4 "Б"

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Нестер Ксения, 4 "Б"

Жанкевич С.А

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Столярчук Ксения, 4

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Чудук Роман, 4 

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Беляцкая Анна, 3

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Лобко Ярослав, 3

Республиканский конкурс по информатике "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Юрчик Матвей, 3

ХИМИЯ, БИОЛОГИЯ, ГЕОГРАФИЯ

Областной смотр-конкурс по наведению порядка и озеленению территорий учреждений образования "Прекрасней станет Брестчина моя"

25 октября 2019 г.

Диплом главного управления по образованию Брестского облисполкома

Гаврильчик И.И.

ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

II этап  республиканской олимпиады по иностранному языку

декабрь, 2019

Панфило Владислав, 10 "А" класс, Диплом 1 степени

Лапковская Е.Л.

II этап  республиканской олимпиады по иностранному языку

декабрь, 2019

Омельченко Мария, 9 "А" класс,  Диплом 2 степени

Полячок О.А.

Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Шилович Игнат, учащийся 3"Б" класса Мартынова Е.В.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Скурчик Артем, учащийся 3"Б" класса Мартынова Е.В.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Кеда Алена, учащаяся 3"Б" класса Мартынова Е.В.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Нестер Ксения, учащаяся 3"Б" класса Петран Н.Н.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Казак Арсений, учащийся 4"А" класса Хованский А.Н.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Казаченко Анна, учащаяся 4"А" класса Хованский А.Н.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Рыбак Милана, учащаяся 4"А" класса Хованский А.Н.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Терешко Суламита, учащаяся 5"А" класса Полячок О.А.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Тишкина Полина, учащаяся 5"А" класса Полячок О.А.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Зданович Ульяна, учащаяся 5"А" класса Петран Н.Н.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Грицевец Виктория, учащаяся 7"Б" класса Лапковская Е.Л.
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2019" 2019 Нестер Максим, учащийся 8"А" класса Полячок О.А.
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Читательский слёт в Центральной детской библиотеке «Рекордсмены книжных полок…» 

27.09.2019

Ганькова Мария, учащаяся 3 "А" класса, победитель  в номинации «Лучший читатель лета» 

Усович Г.А.

Городская олимпиада по ОБЖ

февраль, 2020

Матяс Евгений, учащийся 4 "А" класса, Диплом 2 степени

Головенко Т.Н. 

Городская олимпиада по ОБЖ февраль, 2020 Руцкий Владислав, учащийся 4 "Б" класса, Диплом 3 степени Жанкевич С.А.

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО и МУЗЫКА

Областной этап Республиканского конкурса живописи "Счастье - жить в мирной стране" Белорусского фонда мира

февраль, 2020

Козловская Юлия, учащаяся 6 "А", благодарность 

Бубен Е.М.

ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

2 этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду

 

Станиславович Екатерина, 10 "А", Диплом 1 степени

Потоцкая О.А.

3 этап республиканской олимпиады по обслуживающему труду

 

Станиславович Екатерина, 10 "А", Диплом 1 степени

Потоцкая О.А.

ИСТОРИЯ

XXIV городская научно-практическая конференция юных ученых "Молодежь. Творчество. Интеллект"

14.12.2019

Калюта Антон, учащийся 6 "А" класса и Гресь Алексей, учащийся 11 "А" класса, Диплом 3 степени

Артюх Д.С.

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ

Городская спартакиада по баскетболу среди общеобразовательных школ и гимназий г. Барановичи ноябрь, 2019 3-е общекомандное место Якуш В. Н.
Городские соревнования по подвижной детской игре "Два огня" среди общеобразовательных школ и гимназий г. Барановичи 22.02.2020 Команда школы награждена Дипломом управления по образованию Барановичского горисполкома за активное участие Якуш В. Н.
БРСМ
Городской конкурс команд КВН "В будущее с улыбкой" 29 февраля 2020 Команда КВН "Корнишоны", II место  Павловский Д.С.
ПСИХОЛОГИЯ
Республиканская он-лайн олимпиада по психологии апрель, 2020 Команда "Люкс", Диплом 3 степени Аскальдович М.Н.