УМО учителей математики, физики и информатики

Тема методической работы учебно-методического объединения учителей математики, информатики, физики и астрономии на 2020/2021 учебный год

Развитие предметно – методических компетенций педагогов в условиях обновления содержания образования по учебным предметам «Математика», «Информатика», «Физика» и «Астрономия»

Цель работы учебно-методического объединения

Создание условий развития и саморазвития личности учащегося и педагогов в совокупности их индивидуальных способностей, личностных качеств и компетентности

Задачи учебно-методического объединения

1. Повышать профессиональную компетентность педагогов путём сетевого взаимодействия между всеми участниками образовательного процесса.

2. Активизация использования современных информационно-коммуникативных и здоровьесберегающих технологий для повышения качества преподавания учебных предметов «Математика», «Информатика», «Физика» и «Астрономия».

3. Продолжить работу по созданию условий для реализации способностей одарённых учащихся, обеспечить их качественную подготовку к предметным олимпиадам и научно-исследовательским конкурсам.

4. Методическое сопровождение роста профессиональной компетентности педагогов и их успешной аттестации.

• Ермолович Людмила Николаевна
  • учитель математики