Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

2020/2021 учебный год

Форма работы

Дата

Участники (ФИО класс) результативность

Руководитель

РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА

Городской конкурс юных чтецов, посвященный Дню матери

ноябрь, 2020

Есипович Владислав, 8 "А", Диплом 1 степени

Федосенко М.Д.

ИСТОРИЯ

XXV городская научно-практическая конференция «Молодёжь. Творчество. Интеллект»

ноябрь, 2020

Вербила Владислав, Ковалевская Ксения, 10 "А" класс, Диплом II степени в секции «История – культурное наследие и современность» 

Артюх Д.С.

Городской конкурс научно-исследовательских  краеведческих работ

февраль, 2021

Вербила Владислав, 10 "А", Диплом 1 степени

Артюх Д.С.

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Беляцкая Анна, 2 "А"

Дудко С.В.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Юрчик Матвей, 3 "А"

Усович Г.А.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Лобко Ярослав, 3 "Б"

Бубен Ю.А.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019

Столярчук Ксения, 4 "Б"

Жанкевич С.А.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019 Нестер Ксения, 4 "Б" Жанкевич С.А.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019 Гайдук Валерия, 4 "Б" Жанкевич С.А.

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019"

октябрь, 2019 Чудук Роман, 4 "Б" Жанкевич С.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020

Ганькова Варвара, 2 «А», Диплом 3 степени

Рокач А.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Пищик София, 2 «А», Диплом 3 степени Рокач А.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Журко Марк, 2 «В», Диплом 3 степени Очич Л.И.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Сидорова Юлия, 3 «А», Диплом 3 степени Дудко С.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Клочок Полина, 3 «А», Диплом 3 степени Дудко С.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Бут-Гусаим Мария, 3 «А», Диплом 3 степени Дудко С.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Подкидыч Ольга, 3 «А», Диплом 3 степени Дудко С.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Сергиенко Даниил, 3 «Б», Диплом 3 степени Данильчик Е.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Ганькова Мария, 4 «А», Диплом 3 степени Усович Г.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Алексеевич Владислав, 4 «Б», Диплом 3 степени Бубен Ю.А.
Городская олимпиада по ОБЖ февраль, 2021 Ганькова Мария, 4 "А", Диплом 2 степени Усович Г. А.
Городская олимпиада по русскому языку февраль, 2021 Ганькова Мария, 4 "А", Диплом 2 степени Усович Г. А.

ИНФОРМАТИКА

Республиканский конкурс "Инфомышка-2019" октябрь, 2019 Витень Дарья, 5 "А" Ермолович Л.Н.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020

Шилович Игнат, 5 «Б», Диплом 2 степени 

Ермолович Л.Н.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Нестер Ксения, 5 «Б», Диплом 2 степени Ермолович Л.Н.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020

Слинько Александр, 9 «Б», Диплом 1 степени

Василевич А.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Петлицкий Ренат, 9 «Б», Диплом 2 степени Василевич А.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Трибух Никита, 9 «Б», Диплом 2 степени Василевич А.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020

Васильев Никита, 6 «Б», Диплом 3 степени

Евтушенко С.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Зданович Ульяна, 7 "А", Диплом 3 степени Евтушенко С.А.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Вербила Дмитрий, 8 «А», Диплом 3 степени Василевич А.В.
Международный on-line конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2020» ноябрь, 2020 Панфило Владислав, 11 «А», Диплом 3 степени Василевич А.В.
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ

II этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду

ноябрь, 2020 Станиславович Екатерина, 11 "А" класс, Диплом 1 степени Потоцкая О.А.

III этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду

январь, 2021 Станиславович Екатерина, 11 "А" класс, Диплом 1 степени Потоцкая О.А.

МУЗЫКА

Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине"

2020 ТРИО "МУЖИКИ": Есьман Глеб, Андреенко Мирослав, Скорятин Леонид - 2 "А" класс, Дипломанты 1 степени Ральцевич Т.П.

Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине"

2020 Лось Дмитрий и Завистович Назар, Дипломанты 1 степени в номинации "Памяти героев-освободителей"  Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, Лауреат 1 степени в номинации "Заспявай салоука" Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Соловьева Ульяна, 7 "Б" класс, в номинации "Мы будущее нашей страны" завоевала Симпатию жюри Ральцевич Т.П.
Открытый вокально-хореографический конкурс "Посвящается Родине" 2020 Тукай Маргарита, 4 "Б" класс, Дипломант 1 степени Ральцевич Т.П.

II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ" 

ноябрь, 2020 Тукай Маргарита, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ" ноябрь, 2020 Гущеня София, Диплом лауреата 2 степени  Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ" ноябрь, 2020 Лось Дмитрий,  Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ" ноябрь, 2020 Соловьева Ульяна, Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
II Республиканский конкурс искусств "РАДУГА ТАЛАНТОВ" ноябрь, 2020 Ленько Ксения,  Диплом лауреата 3 степени Ральцевич Т.П.
Международный музыкальный фестиваль-конкурс "Пульс нашего времени - 2020". II Открытый патриотический конкурс "Посвящается Родине" декабрь, 2020  Скорятин Леонид, Диплом лауреата 1 степени, в номинации "Памяти героев-освободителей" Ральцевич Т.П.
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО
Городской этап областного конкурса юных мастеров в рамках выставки детского творчества "Берасцейшына: традыцыi i cвяты" октябрь, 2020 Витень Дарья (6 "А"), 2 место в номинации "Современные направления: квиллинг, оригами и скрапбукинг"  Бубен Е.М.
Городской этап республиканского конкурса "Энергомарафон-2020" ноябрь, 2020 Параскевич Матвей,  7 "А" класс, Диплом 2 степени
в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)»
Бубен Е.М.
X молодежный конкурс социальной рекламы "OPEN SOCIAL ADVERTISING - 2020" ноябрь, 2020 Добыш Диана, 10 "А" класс, Сертификат участника  Бубен Е.М.
Городской конкурс рисунков от ИДН "Мои права" январь, 2021 Логинова Ульяна, 7 "А" класс Бубен Е.М.
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
II этапа республиканской олимпиады по иностранному языку ноябрь, 2020 Омельченко Мария, 10 "А" класс, Диплом 1 степени Полячок О.А.
III этапа республиканской олимпиады по иностранному языку январь, 2021 Омельченко Мария, 10 "А" класс, Диплом 3 степени Полячок О.А.
ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
Городские соревнования по гандболу среди юношей и девушек в рамках городской спартакиады среди школьников октябрь, 2020 Команда юношей нашей школы заняла 3-е место Якуш В.Н.
Городские соревнования среди детей и подростков по биатлону "Снежный снайпер" 20.01.2021 Карпович Дмитрий, 9 "Б" класса, Диплом ll степени в личном первенстве на дистанции 3 км (свободный стиль) в старшей возрастной группе Якуш В.Н.
БИОЛОГИЯ
Республиканский конкурс "Колосок-2020" октябрь, 2020 Зданович Ульяна, 7"А"  Гаврильчик И.И.
Республиканский конкурс "Колосок-2020" октябрь, 2020 Шилович Игнат, 5"Б" Гаврильчик И.И.
Республиканский конкурс "Колосок-2020" октябрь, 2020 Нестер Ксения, 5 "Б" Гаврильчик И.И.
ОО "БРСМ", ОО "БРПО"
Республиканская благотворительная акция "Чудеса на Рождество" 14.01.2021 Благодарность за участие школы в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество" Слиж М.В.
XV асинхронный турнир "Золотая осень" 11.02.2021 Интеллектуальная команда "Дружба", 2 место  Слиж М.В.
Городской этап конкурса информационно-методических материалов "Традиции и инновации в деятельности ОО "БРПО" январь, 2021 Слиж М.В., педагог-организатор, Диплом 3 степени