Информация о предоставлении медицинских справок

о порядке предоставления медицинских справок формы №1 здр/у-10

в государственное учреждение образования

«Средняя школа №3 г. Барановичи»

Сведения о результатах профилактического медицинского осмотра ребенка предоставляются родителями в месяц его рождения, (медицинская справка формы №1 здр/у-10).

Эти сведения являются достоверной информацией, действительной в течение года от момента ее выдачи (например, с марта текущего года по март следующего года).

Исключением являются случаи возникновения у ребенка новых заболеваний, получение травм, подтвержденных диагнозом участкового врача, что приводит к изменению группы здоровья или группы для занятий физкультурой и выдаче новой справки.

Необходимо своевременно проходить медицинский осмотр, особенно детьми 6-ти летнего возраста и выпускниками общеобразовательных школ, поступающими в ССУЗы и ВУЗы.