Первичная организация РОО "Белая Русь"

Программа Республиканского общественного объединения «Белая Русь» принята I Съездом Республиканского общественного объединения «Белая Русь» 25 октября 2008 года, г. Минск
Мы, члены Республиканского общественного объединения «Белая Русь», осознавая свою ответственность за настоящее и будущее страны, стремясь объединить прогрессивные силы общества с целью построения сильной и процветающей Беларуси, принимаем настоящую Программу.
Беларусь: достижения и перспективы развития
  Время доказало верность исторического пути, избранного белорусским народом. Беларусь состоялась как независимое государство, полноправный член мирового сообщества. Обеспечен стабильный рост экономики, повышается благосостояние людей, успешно работает социальная сфера.
Всё это стало реальностью под руководством общепризнанного национального лидера – Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко.
Сегодня Беларусь вступает в новый этап своего развития, который требует высокой динамичности, инновационности, активизации деятельности институтов гражданского общества, формирования ответственного отношения граждан к прошлому, настоящему и будущему своей страны.
Беларусь, которую мы строим
Беларусь, которую мы строим, – это: сильное суверенное, демократическое, социальное государство; инновационная экономика, основанная на высоком интеллектуальном потенциале нации; высокое качество жизни граждан, демографическое благополучие, стабильная система социальных гарантий, благоприятная окружающая среда; развитое гражданское общество, ориентированное на поиск решений через равноправный диалог и сотрудничество; здоровая, духовно богатая нация, осознающая своё место и роль в мире.

История создания первичной организации РОО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №3 г. Барановичи"

Поездка в замковый комлекс "Мир"

Первичная организация ООО «Белая Русь» ГУО «Средняя школа №3 г. Барановичи» была поставлена на учет решением руководства горисполкома г.Барановичи 28.10.2008 г.на основании заявления в Барановичскую организацию РОО «Белая Русь», протокола собрания о создании первичной организации РОО «Белая Русь».

Первичная организация РОО «Белая Русь» школы – одна из конструктивных общественных сил, которая решает различные задачи внутри педагогического коллектива, обеспечивает систему информирования педагогов о деятельности органов государственной власти, о политических событиях в целом в Республике Беларусь. Успех деятельности обеспечивает динамический процесс инициирования и реализации социальных проектов, направленных на повышение качества жизни учителей и работников школы, укрепление их здоровья, поддержку семей.
Налажено тесное сотрудничество первичной организации «Белая Русь» с первичными организациями: ОО «БРСМ», ОО «БРПО», благодаря которому большое количество педагогов принимает участие в различного рода мероприятиях.

Ежегодно составляется план работы, в котором предусмотрены все направления деятельности первичной организации.

Список членов выборных органов первичной организации
Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Барановичи»
Республиканского общественного объединения «Белая Русь»
Ситник Анжела Анатольевна