Форма работы
|
Дата
|
Участники
(ФИО класс)
результативность
|
Руководитель
|
РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРА
|
Городской конкурс литературного творчества
|
май, 2019 |
Руцкий Артем, 5 "Б" класс, диплом 2 степени |
Рудман А.С. |
Отборочный этап XXIII Белорусского молодёжного эпистолярного конкурса
|
март, 2019 |
Бакунович Диана,7 "А" класс, благодарственное письмо |
|
|
|
|
|
|
МАТЕМАМАТИКА
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Руцкий Влад, 3 "Б" класс, приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Соболь Ярослав, 3 "Б" класс, приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Скурчик Виктория, 3 "Б" класс, приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Васильев Никита, 4 "Б" класс, приз 3 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Рыбак Милана, 4 "А" класс – приз 3 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Букина Ангелина, 4 "А" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Казаченко Анна, 4 "А" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Гончерова Александрина, 4 "А" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Ярошук Дарья, 5 «А» класс – приз 3 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Руцкий Артем, 5 «Б» класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Гесман Никита, 7 "Б" класс – приз 3 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Курза Арина, 7 "А" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Скоробогатов Ярослав, 8 «Б» класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Панфило Владислав, 9 «Б» класс – приз 2 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Станиславович Екатерина, 9 «Б» класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Компель Никита, 9 "Б" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Логвин Валерий, 10 «А» класс – приз 3 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Слепчук Владислав, 10 "А" класс – приз 4 степени |
|
Международный конкурс по математике "Кенгуру-2018" |
январь, 2019 |
Гресь Алексей, 10 «А» класс – приз 4 степени |
|
ИНФОРМАТИКА
|
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Мозолевская Екатерина, 7 «Б» класс, диплом 2 степени |
Торчило А.Я. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Гесман Никита, 7 «Б» класс, диплом 2 степени |
Евтушенко С.А |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Мозолевская Алина, 10 "А" класс, диплом 2 степени |
Евтушенко С.А |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Гресь Алексей, 10 "А" класс, диплом 3 степени
|
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Захарчик Тимофей, 9 «А» класс, диплом 3 степени
|
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Кувакин Никита,10 "А" класс, диплом 3 степени
|
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Петлицкий Ренат, 7 «Б» класс, диплом 3 степени |
Торчило А.Я. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Михалькевич Андрей, 8 «А» класс, диплом 3 степени |
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Вербила Владислав, 8 «А» класса, диплом 3 степени |
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Станиславович Екатерина, 9 «Б» класс, диплом 3 степени |
Евтушенко С.А. |
Международный конкурс по информатике и вычислительной логике «БОБЕР-2018» |
январь, 2019 |
Панфило Владислав, 9 «Б» класс, диплом 3 степени |
Евтушенко С.А. |
ХИМИЯ И БИОЛОГИЯ
|
Международный конкурс "Белка-2018"
|
Апрель, 2019 |
Трибух Никита, 7 "А" класс, приз 4 степени |
Жерко А.О. |
БИОЛОГИЯ И ГЕОГРАФИЯ
|
Международный конкурс "Колосок-2018" |
Апрель, 2019 |
Петрушко Полина, 6 "А" класс, приз 2 степени |
Гаврильчик И.И. |
Международный конкурс "Колосок-2018" |
Апрель, 2019 |
Погасай Александр, 6 "А" класс, приз 4 степени |
Гаврильчик И.И. |
ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
|
ХХII городская научно-практическая конференция «Молодежь. Творчество. Интеллект»
|
декабрь, 2018 |
Цубаренко Виктория, 11 "А", Диплом 2 степени |
Матяс Е.М. |
1 этап республиканской олимпиады по иностранному языку
|
|
Цубаренко Виктория, 11 "А" Диплом 1 степени |
Матяс Е.М. |
2 этап республиканской олимпиады по иностранному языку
|
|
Цубаренко Виктория, 11 "А" Диплом 1 степени |
Матяс Е.М. |
3 этап республиканской олимпиады по иностранному языку
|
|
Цубаренко Виктория, 11 "А" Диплом 1 степени |
Матяс Е.М. |
1 этап республиканской олимпиады по иностранному языку
|
|
Сушко Александр, 11 "А", Диплом 3 степени |
Матяс Е.М. |
1 этап республиканской олимпиады по иностранному языку
|
|
Бачура Иван, 9 "А", Диплом 1 степени |
Санько Е.В. |
1 этап республиканской олимпиады по иностранному языку |
|
Сидорова Оксана, 10 "А", Диплом 2 степени |
Лапковская Е.Л. |
1 этап республиканской олимпиады по иностранному языку |
|
Добыш Дарья, 10 "А", Диплом 2 степени |
Лапковская Е.Л. |
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Тишкина Полина, 4 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Терешко Суламита, 4 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Лешок Дарья, 4 "Б" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Зданович Ульяна, 5 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Куприк Ксения, 6 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Орлович Виктория, 6 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Яковец Александра, 4 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Курза Арина, 7 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Середа Александра, 7 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Винокурова Евгения 7 "Б" класс - приз 4 степени (английский язык) |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Нестер Максим, 8 "А" класс - приз 1 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Омельченко Мария, 8 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Дробот Марк, 8 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Ковальчик Наталья, 8 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Бачура Екатерина, 9 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Панфило Владислав, 9 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Декола Кирилл, 9 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Василевский Артем, 9 "А" класс - приз 4 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Логвин Валерий, 10 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Цубаренко Виктория, 11 "А" класс - приз 3 степени |
|
Международный конкурс по иностранному языку "Лингвистенок-2018" |
январь, 2019 |
Ващилко Ксения, 11 "А" класс - приз 4 степени |
|
ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО и МУЗЫКА
|
Городской этап республиканского конкурса фоторабот "Зямля пад белымi крыламi "
|
октябрь, 2018 |
Лясковская Ксения, 8 "А" класса, 2 место |
Бубен Е.М. |
Открытого фестиваля-конкурса искусств "PROдвижение. Весна-2019"
|
май, 2019 |
Лешок Дарья, 1 "Б" класс, диплом 2 степени |
Ральцевич Т.П. |
Смотр-конкурс "Спасатели глазами детей"
|
май, 2019 |
Логинова Ульяна, 5 "А" класс, диплом 3 степени в номинации "Рисунок" |
Бубен Е.М. |
Смотр-конкурс "Спасатели глазами детей"
|
май, 2019 |
Лясковская Ксения, 8 "А" класс, диплом 2 степени в номинации "Плакат" |
Бубен Е.М. |
Международном музыкальном конкурсе творчества детей и молодежи "ZAVIRUHA.BY"
|
март, 2019 |
Лось Дмитрий, 5 "А" класс и Соловьева Ульяна 5 "Б" класс, диплом 1 степени |
Ральцевич Т.П. |
|
|
|
|
ТРУДОВОЕ ОБУЧЕНИЕ
|
Городская олимпиада по обслуживающему труду
|
октябрь, 2018 |
Станиславович Екатерину, учащаяся 9 "Б" класса, диплом 2 степени |
Потоцкая О.А. |
3 этапа республиканской олимпиады по обслуживающему труду
|
январь, 2019 |
Станиславович Екатерина, 9 "Б" класс, диплом 2 степени |
Потоцкая О.А. |
ИСТОРИЯ
|
Городской этап республиканского конкурса краеведческих исследовательских работ "Спадчына Беларуci"
|
октябрь, 2018 |
Декало Валерию, 9 "Б" класс, почетная грамота |
Артюх Д.С. |
Городская олимпиада "Юный историк"
|
Май, 2019 |
Калюта Антон, 6 "А" класс, диплом 1 степени |
Артюх Д.С. |
БРПО
|
|
|
|
|