2019/2020 учебный год

1. Педагогический совет "Реализации преемственности между I и II ступенями общего среднего образования как одно из условий внедрения компетентностного и личностно-ориентированного подхода в обучении" (ответственный заместитель директора по учебной работе Бернат С.В.).
  2. Педагогический совет «Создание здоровьесберегающего пространства в условиях общеобразовательного учреждения» (ответственный заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  3. Педагогический совет «Организация деятельности педагогического коллектива школы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних»  (ответственный заместитель директора по воспитательной работе О.Е.Артюх).
  4. Педагогический совет «О допуске учащихся 9, 11 классов к сдаче выпускных экзаменов на уровне общего базового и среднего образования» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  5. Педагогический совет «Об окончании учебного года учащимися 1-8 классов. Летняя занятость учащихся» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс).
  6. Педагогический совет «Об окончании курса на уровне общего базового образования. Об окончании курса на уровне общего среднего образования» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).
  7. Педагогический совет «Анализ работы педагогического коллектива за 2019/2020 учебный год. Цели, задачи, направления деятельности педагогического коллектива на 2020/2021 учебный год» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).

Декада педмастерства «Педагогическое мастерство учителя как составляющая здоровьесберегающих образовательных технологий»  (руководитель методического совета школы – заместитель директора по учебной работе Е.М.Матяс, руководители МО).