2021/2022 учебный год

1. Педагогический совет «Мотивация учебной деятельности – основное условие успешного обучения» (ответственный заместитель директора по учебной работе Бернат С.В.).
  2. Педагогический совет «Современный урок как средство повышения качества образования» (ответственный заместитель директора по учебной работе С.Е.Шухова).
  3. Педагогический «Создание нравственно-здоровой социально-педагогической среды как условие профилактики и предупреждения асоциального поведения» (ответственный заместитель директора по воспитательной работе О.Е.Артюх).
  4. Педагогический совет «О допуске учащихся 9, 11 классов к сдаче выпускных экзаменов на уровне общего базового и среднего образования» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе С.Е.Шухова).
  5. Педагогический совет «Об окончании учебного года учащимися 1-8 классов. Летняя занятость учащихся» (ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе С.Е.Шухова).
  6. Педагогический совет «Об окончании курса на уровне общего базового образования. Об окончании курса на уровне общего среднего образования» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).
  7. Педагогический совет «Анализ работы педагогического коллектива за 2021/2022 учебный год. Цели, задачи, направления деятельности педагогического коллектива на 2022/2023 учебный год» (ответственный директор школы А.И.Мартынов).