Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Работа с ветеранами педагогического труда

Профсоюзный комитет школы большое внимание уделяет работе
с ветеранами педагогического труда


На сегодняшний день у нас в учреждении насчитывается 49 пенсионеров: 7 из них работают, 42 находятся на заслуженном отдыхе.
Одной из добрых традиций нашей школы является ежегодное поздравление ветеранов с Днём знаний, Днём учителя, Новым годом, Днём защитника Отечества, 8 Марта, праздником последнего звонка. Мы всегда приглашаем наших старших коллег на торжественные линейки, организуем для них экскурсии по школе, приглашаем на первые уроки.

Внимание так дорого и важно для людей, которые посвятили свою жизнь воспитанию и обучению нескольких поколений граждан нашей страны

Среди наших педагогов есть один ветеран Великой Отечественной войны - учитель начальных классов Педь Зинаида Александровна, которая много лет проработала в нашей школе, которая славилась не только знанием своего предмета, но и своими золотыми руками, которые так много сделали для родной школы. Педь Зинаида Александровна частый гость у нас в школе. 

Путешествовать мы любим по стране,

С профсоюзом интереснее вдвойне!

Учителя, члены первичной профсоюзной организации стараются привить у молодого поколения любовь и уважение к культурному наследию нашей Родины.