Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План работы школы на каникулах 2020/2021 учебный год

ПЛАН

работы Государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Барановичи» на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

 

02 ноября (понедельник) День безопасности

1

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Просмотр с дальнейшим обсуждением профилактического фильма по пожарной безопасности (9-е классы)

Спортивные состязания на свежем воздухе с элементами пожарного спорта (8-е классы)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

Экскурсия в Отдел экологии на мастр-класс “Золотые краски осени” (5 “А” класс)

Экскурсия в музей железной дороги (5 “Б”)

Творческая мастерская “Хэнд мейд” (7 “А”)

Работа с высокомативированными учащимися

------------------------------------------------------------------------------

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)

Эстафеты с мячами (пришкольный лагерь)

Занятие по интересам “Юный спасатель”

Занятия по интересам “ЮИД”

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Согласно графику

 

10.00

 

11.00

 

         11.00

 

10.00

 

11.00

11.30

по расписанию

--------------------

 

10.00-10.50

 

11.00-12.00

12.10-13.45

14.10-15.45

 

 

Классные руководители 9-х классов

 

Классные руководители 8-х классов,

Кучинский С.В.-учитель ФК и здоровья

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

Классный руководитель 5 «А» класса

 

Классный руководитель 5 «Б» класса

Классный руководитель 7 «А» класса

Учителя-предметники

-----------------------------------------------------

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

Кучинский С.В., учитель ФК и здоровья

Якуш В.Н., учитель ФК и здоровья

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   07.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

03 ноября 2020 года (вторник) День милосердия

2

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Интерактивная игра “Увидеть прекрасное в человеке” (10 “А” кл.)

Спортландия на свежем воздухе “Дружба крепкая…” (7 “Б” класс)

Эскурсия в музей железной дороги (5 “А”, 6 “А” классы)

 

Посещение отдела экологии. Интеллектуальная игра “В мире животных” (6 “Б” класс)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

Работа отряда “Милосердие” по уборке территории памятника Скорбящей матери

Работа с высокомативированными учащимися

 

10.00

 

10.00

 

12.00

 

14.00

 

10.00

 

12.00

 

по расписанию

 

Классный руководитель 10 «А» класса

 

Классный руководитель 7 «Б» класса, учителя ФК и здоровья

Классные руководители 5 «А», 6 «А» классов

Классный руководитель 6 «Б» класса

 

Воспитатели пришкольного лагеря

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

Учителя-предметники

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (5-6 классы)

Спортивное состязание “Быстрее, выше, сильнее” (пришкольный лагерь)

Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)

Турннр по пионерблу “Мяч над сеткой”

 

10.00

 

11.00

 

10.00-16.00

 

12.00

 

Якуш В.Н., учитель физкультуры

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

 

Учителя ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Согласно графику

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – просмотр “Читайте новинки”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

04 ноября 2020 года (среда) День открытий

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Посещение выставочного зала с выполнением требований Миздрава РБ (11 “А” класс)

Посещение отдела экологии. Турнир знатоков “Птицы родного края” (5 “Б” класс)

Экскурсия в краеведческий музей (7 “Б” класс)

Экскуурсия в народный музей СШ №4 (7 “А” класс)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

Работа с высокомативированными учащимися

 

11.00

 

14.00

 

11.00

11.00

10.00

 

по расписанию

 

Классный руководитель 11 «А» класса

 

Классный руководитель 5 «Б» класса

 

Классный руководитель 7 «Б» класса

Классный руководитель 7 «А» класса

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

Учителя-предметники

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)

День метателя (пришкольный лагерь)

Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)

 

09.00

 

11.10-12.00

10.00-16.00

 

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Согласно графику

 

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – иллюстрация “Красота белорусской природы”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

05 ноября 2020 года (четверг) День краеведения

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Заочное путешествие “Мой город – моя гордость” (6-е классы)

Эскурсия в музей железной дороги (8-е классы)

Дистанционный фото-конкурс - селфи “Я и мой город”

Посещение отдела экологии “Знакомство с деклорцией прав человека” (9-е классы)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

Работа с высокомативированными учащимися

 

10.00

 

11.00

11.00-13.00

По записи

 

 

 

по расписанию

 

Классные руководители 6-х классов

 

Классные руководители 8-х классов

Педагог-организатор Слиж М.В.

Классные руководители 9-х классов

 

Воспитатели пришкольного лагеря

 

Учителя-предметники

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Повижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)

Соревнования по пионерболу между школами «Мяч над сеткой» (6-7 классы)

День прыгуна в пришкольном лагере (школьный стадион)

Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)

 

09.30

 

10.30-13.00

 

10.30-13.00

10.00-16.00

 

Кучинский С.В., учитель физкультуры

 

Якуш В.Н., учитель физкультуры

 

Уласевич О.Г., учитель физкультуры

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Согласно графику

 

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

06 ноября 2020 года (пятница) День труда и отдыха

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Трудовой десант “Моя школа – мой дом” (уборка территории школы) (10-11 классы)

Посещение отдела экологии “Игра “Овощной КВН” (7 “А” класс)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

Работа с высокомотивированными учащимися

 

 

11.00-13.00

 

10.00

 

10.00

 

по расписанию

 

Классные руководители 10-11 классов

 

Классный руководитель 7 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

Воспитатели пришкольного лагеря

Учителя-предметники

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры на свежем воздухе “В здоровом теле здоровый дух” (2-4 классы)

День прыгуна в пришкольном лагере (школьный стадион)

Занятия по интересам спортивной направленности (согласно графику)

 

09.30

 

10.30-13.00

10.00-16.00

 

Кучинский С.В., учитель физкультуры

 

Якуш В.Н., учитель физкультуры

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Согласно графику

 

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

ПЛАН

работы государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г. Барановичи»

на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

 

28 декабря (понедельник)

1

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в центр экологии “Здрвствуй, здравствуй, Новый год!” (5 “А”)

Классный час “Празднование Нового года в различных странах мира” (10 “А”)

Праздничная викторина “Новогодний калейдоскоп” (6 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

------------------------------------------------------------------------------

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Эстафеты с мячами в пришкльном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

11.00

 

10.00

 

09.00

 

11.00

--------------------

 

10.00-10.45

11.05-11.50

12.00

____________

 

 

 

Дерман А.В., кл. рук. 5 «А» класса

 

Боброва К.В., кл. рук. 10 «А» класса

 

Ермолович Л.Н., кл. рук.6 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

-----------------------------------------------------

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Учителя ФК и здоровья

______________________________

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   07.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

29 декабря 2020 года (вторник)

2

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Классный час - презентация “Новый год в различных странах мира” (8 “А”)

Классный час “Новогодние праздники в испаноязычных странах” (6”Б”)

Новогодний квест “Чудо Рождественской звезды” (8 “Б”)

Экскурсия в центр экологии “Здрвствуй, здравствуй, Новый год!” (5 “Б”)

Классный час “В новый год с календарём дружбы” (9”Б”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

09.00

 

10.00

11.00

 

11.00

 

11.00

 

Федосенко М.Д., кл. рук. 8 «А» класса

 

Лапковская Е.Ю., кл. рук. 6 «Б» класса

 

Полячок О.А., кл. рук. 7 «Б» класса

Урютова Ю.Н., кл. рук. 5 «Б» класса

 

Гаврильчик И.И.

Педагог-организатор Слиж М.В.

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

12.00

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

Педагоги ДО

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – просмотр “Читайте новинки”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

30 декабря 2020 года (среда)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Новогодний квест “Чудо Рождественской звезды” (8 “Б”)

Викторина “Новогодние праздники в разных странах”(9”А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

10.00

11.00

 

Грушевская Т.Д., кл. рук. 8 «Б» класса

Смирнова И.А., кл. рук. 9 «А» класса

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры “День метателя” в пришкольном лагере

Занятия по интересам спортивной направленности

 

10.00

11.05

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику    

 

 

Педагоги ДО

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Выставка – иллюстрация “Красота белорусской природы”

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

31 декабря 2020 года (четверг)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Игра – презентация “Новый год шагает по планете” (7 “Б”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

09.00

11.00

 

Артюх Е.Ю., кл. рук. 11 «А» класса

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Соревнования между школами микрорайона на свежем воздухе «Зимние забавы»      

Занятия по интересам спортивной направленности

 

09.00

11.00

 

 

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

04 января 2021 года (понедельник)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Классный час “Интернет – друг, враг или помощник?” (7 “Б”)

Классный час “Дружба связывает нас” (11 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

09.00

 

11.00

 

Полячок О.А., кл. рук. 7 «Б» класса

 

Артюх Е.Ю., кл. рук. 11 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

Спортландия «Олимпийцы среди нас»

Занятия по интересам спортивной направленности

 

10.00

11.05

 

Уласевич О.Г., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

 

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

05 января 2021 года (вторник)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Час общения “Семья и семейные традиции” (9 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

11.00

 

Смирнова И.А., кл. рук. 9 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам спортивной направленности

 

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

Педагоги ДО

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

06 января 2021 года (среда)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
Информационный час “Спортсмены Беларуси. Зимние виды спорта” (10 “А”)

Интеллектуально-развлекательные мероприятия в пришкольном лагере “Радуга” (согласно плану)

 

10.00

 

11.00

 

Боброва К.В., кл. рук. 10 «А» класса

 

Педагог-организатор Слиж М.В.

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Занятия по интересам спортивной направленности

 

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

По отдельному графику

 

Педагоги ДО

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

ШКОЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА    

Работа с учащимися

 

08.00-16.30

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

Мероприятие

Время проведения

Ответственный

29 марта 2021 года (понедельник)

1

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в выставочный зал “Лялька як мастацтва”

(5 “А”, 5 “Б” классы)

 

Час общения “Не вспоминать, а помнить” с просмотром и дальнейшим обсуждением фильма “Люди с чёрныи душами” (11 “А” класс)

 

Далог “Беларусь и Россия: общая судьба, общая история” (6 “А” класс)

------------------------------------------------------------------------------

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

По отдельному плану

________________________________________

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

«Волшебный карандаш»          

«ЮИД»

 

11.00

 

 

13.00

 

 

 

09.00

 

--------------------

 

09.30 – 14.00

______________

 

10.00-11.35

12.10-13.45

 

Классные руководители 5 “А”, 5 “Б” классов Дерман А.В. и Урютова Ю.Н.

 

Артюх Е.Ю., классный руководитель 11 “А” класса

 

 

Ермолович Л.Н., классный руководитель 6 “А” класса

-----------------------------------------------------

 

Учителя ФК и здоровья

____________________________________

 

Бубен Е.М., педагог ДО

Якуш В.Н., педагог ДО

 

 

РАБОТА СППС

Согласно графику

 

08.00-17.00

 

Специалисты СППС

 

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

НЕДЕЛЯ ДЕТСКОЙ И ЮНОШЕСКОЙ КНИГИ.

Замечательный понедельник. Книжная выставка

«Каждый день в гостях у книжек»

10.00

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

 

30 марта 2021 года (вторник)

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в вытавочный зал “Лялька як мастацтва”

 

Выездная экскурсия в музей Беларсьфильма, г. Минск (7-9 классы)

 

Кинолекторий в к/театре “Октябрь” (10 “А” класс)

 

11.00

 

09.00

 

 

11.00

 

 

Классные руководители 6 «Б», 7 «Б» классов Лапковская Е.Л., Полячок О.А.

Классные руководители Грушевская Т.Д., Домашина Т.М. Гаврильчик И.И., Смирнова И.А., Петран Н.Н

Боброва К.В., классный руководитель 10 «А» класса

РАБОТА СППС

Согласно графику

 

 

 

Специалисты СППС

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Соревнования по мини-футболу среди команд ГУО “СШ №3” и ГУО “Гимназия №5” г.Барановичи

Согласно графику

 

11.00

 

09.30-14.00

 

Якуш В.Н., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

«Позитив»

«Вокальный ансамбль»

Кожаный мяч (футбол)

 

09.00-10.35

09.00-10.35

12.10-13.45

 

Бубен Е.М., педагог ДО

Ральцевич Т.П., педагог ДО

Якуш В.Н., педагог ДО

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Любознательный вторник. Интеллектуальный турнир

«Звездный час» (1-5 классы)

10.00

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

 

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

31 марта 2021 года (среда)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в выставочный зал “Лялька як мастацтва” (8 “А” класс)

Выездная поездка в Национальную библиотеку, г. Минск (5-7 классы)

 

Просмотр с дальнейшим обсуждением фильма “Люди с чёрныи душами” (10 “А” класс)

Экскурсия в выставочный зал “Лялька як мастацтва” (7 “А” класс)

 

11.00

 

09.00

 

 

11.00

 

11.00

 

 

Кл. руководитель 8 «А» класса Домашина Т.М.

Дерман А.В., Урютова Ю.Н., Ермолович Л.Н., Лапковская Е.Л., классные руководители

Классный руководитель 10 «А» класса Боброва К.В.

Классный руководитель 7 «А» класса Петран Н.Н.

 

РАБОТА СППС

Согласно графику

 

 

 

Специалисты СППС

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

По отдельному плану

 

09.30 – 14.00

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

«В мире информатики»

Кожаный мяч (футбол)                    

 

09.00-11.25

12.10-13.45

 

Евтушенко С.А., педагог ДО

Якуш В.Н., педагог ДО

 

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Волшебная среда. Литературная викторина

«Путешествие в мир сказок»

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

01 апреля 2021 года (четверг)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в ИВС Барановичского ГОВД (8-е классы)

Экскурсия в выставочный зал “Лялька як мастацтва” (11 “А” класс)

Просмотр с обсуждением фильма “Курить – здоровью вредить”. Вступление инспектора ИДН

 

11.00

 

 

09.00

 

 

Артюх Д.С., учитель истории

Классный руководитель 11 «А» класса Артюх Е.Ю.

Классный руководитель 6 «Б» класса Лапковская Е.Л.

 

РАБОТА СППС

Согласно графику

 

08.00-17.00

 

 

Специалисты СППС

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

Товарищеская встреча по баскетболу с командой ИДН Барановичского ГОВД

По отдельному плану

 

11.00 – 12.30

 

09.30-14.00

 

Якуш В.Н., учитель ФК и здоровья

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

Белая ладья (шахматы)

Оранжевый мяч (баскетбол)

 

09.00-1015

12.10-13.45

 

Якуш В.Н., педагог ДО

Якуш В.Н., педагог ДО

 

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Нескучный четверг. Час поэзии

«В рифмах Агнии Барто»

 

10.00

 

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря

02 апреля 2021 года (пятница)

 

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Экскурсия в Локомативное ДЭПО г. Барановчи

 

11.00

 

 

Классные руководители 9-х классов Гаврильчик И.И. и Смирнова И.А.

 

РАБОТА СППС

Согласно графику

 

08.00-17.00

 

Специалисты СППС

 

СПОРТИВНО-МАССОВАЯ РАБОТА

По отдельному плану

 

10.00 – 15.45

 

Учителя ФК и здоровья

 

РАБОТА ПЕДАГОГОВ ДО

«Театр в ладошке»  

«Здоровячок»

 

10.00-11.35

09.30-11.05

 

Данильчик Е.В., педагог ДО

Уласевич О.Г., педагог ДО

 

РАБОТА ШКОЛЬНОЙ БИБЛИОТЕКИ

Творческая пятница. Кукольная сказка

«Мур-ко-ква»

10.00

Матюк Т.А., школьный библиотекарь

 

РАБОТА ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО ЛАГЕРЯ “РАДУГА

   08.30-16.00

Рокач А.А., начальник лагеря