Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание работы кружков на каникулах

ГРАФИК

РАБОТЫ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В РАМКАХ «ПОЛЕЗНЫХ КАНИКУЛ»

(ОСЕНЬ, 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА)

Название

     занятия

Время проведения.

ФИО

руководителя

«В мире информатики»

Вторник, 03.11.2020

Пятница, 06.11.2020

10.00 – 10.45

к. 307

Евтушенко С.А.

(v. 9650801)

«Вышивка лентами»

Понедельник, 02.11.2020

12.10 -13.45

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Юный спасатель»

 

Понедельник, 02.11.2020

12.10 -12.55

13.00-13.45

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«Волшебный карандаш»

Понедельник, 02.11.2020

10.00-10.45

             10.50-11.35     к.312

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

«Фото-позитив»

Четверг, 05.11.2020

                       10.00-10.45

       10.50-11.35     к.312

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

«В мире праздников и традиций»

Пятница, 06.11.2020

10.00 -10.45

10.50-11.35

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Здоровячок»

Среда, 04.11.2020

10.00-10.45

10.50-11.35

(спортивный зал)

Уласевич О.Г.

(v.6689575)

«Вокальный ансамбль»

Вторник, 03.11.2020

09.00-09.45

09.50-10.35

(малый зал)

Ральцевич Т.П.,

(мтс 8378072)

«Театр в ладошке»

Четверг, 05.11.2020

10.00-10.45

10.50-11.35

к.104

Данильчик Е.В.

(мтс 2200754)

«ЮИД»

Понедельник, 02.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Оранжевый мяч»

(баскетбол)

Вторник, 03.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Среда, 04.11.2020

13.10-13.55

14.00-14.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Белая ладья»

Среда, 04.11.2020

15.00-15.45

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Четверг, 05.11.2020

14.10-14.55

15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Играем в футбол»

Вторник, 03.11.2020

12.10-12.55

13.00-13.45

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«Туристы – краеведы»

Пятница, 06.11.2020

12.10-12.55

13.00-13.45

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

ГРАФИК

РАБОТЫ ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В РАМКАХ «ПОЛЕЗНЫХ КАНИКУЛ»

(ЗИМА, 2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА)

Название занятия

Время проведения

ФИО руководителя

«В мире информатики»

Понедельник, 21.12.2020

14.20-15.05, 15.10-15.55

28.12.2020, 04.01.2021

       10.00 – 10.45, 10.50-11.35     к. 307

Евтушенко С.А.

(v. 9650801)

«Вышивка лентами»

Понедельник, 21.12.2020

15.00-15.45, 15.50-16.35

28.12.2020, 04.01.2021

12.10 -12.55, 13.00-13.45

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Юный спасатель»

 

Четверг, 31.12.2020

12.10 -12.55, 13.00-13.45

Вторник, 05.01.2021

10.00-10.45, 10.50-11.35

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«В мире праздников и традиций»

Вторник, 22.12.2020

14.20-15.05, 15.10-15.55

29.12.2020, 05.01.2020

10.50-11.3511.40-12.25  

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

«Здоровячок»

Вторник, 22.12.2020

13.30-14.15, 14.20-15.05

Вторник, 29.12.2020

10.00-10.45, 10.50-11.35

Среда, 06.01.2021

10.00-10.45, 10.50-11.35

(спортивный зал)

Уласевич О.Г.

(v.6689575)

«Вокальный ансамбль»

Вторник, 22.12.2020

11.00 -11.45, 11.50-12.35

Вторник, 29.12.2020

09.00-09.45, 09.50-10.35

Понедельник, 04.01.2021

09.00-09.45, 09.50-10.35

(малый зал)

Ральцевич Т.П.,

(мтс 8378072)

«Театр в ладошке»

Среда, 23.12.2020

14.20-15.05, 15.10-15.55

30.12.2020, 06.01.2021

             10.00-10.45, 10.50-11.35   к.104

 

Данильчик Е.В.

(мтс 2200754)

«ЮИД»

Понедельник 28.12.2020

14.10-14.55, 15.00-15.45

Понедельник, 04.01.2021

12.10-12.55, 13.00-13.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Оранжевый мяч»

(баскетбол)

Понедельник, 21.12.2020

15.10-15.55, 16.00-16.45

Среда, 30.12.2020

14.00-14.45, 14.50-15.35

Вторник, 05.01.2021

12.30-13.15, 13.20-14.05

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Среда, 23.12.2020

15.10-15.55

Вторник, 29.12.2020

13.10-13.55, 14.00-14.45

Понедельник, 04.01.2021

14.10-14.55, 15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Белая ладья»

Вторник, 29.12.2020

15.00-15.45

Вторник, 05.01.2021

11.40-12.25

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Кожаный мяч»

(футбол)

Среда, 30.12.2020

12.10-14.55, 13.00-15.45

Вторник, 05.01.2021

14.10-14.55, 15.00-15.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Играем в футбол»

Четверг, 31.12.2020

14.10 -14.55, 15.00-15.45

Среда, 06.01.2021

14.10-14.55, 15.00-15.45

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

«Туристы – краеведы»

Понедельник, 28.12.2020

12.10-12.55, 13.00-13.45

Среда, 06.01.2021

12.30-13.15, 13.20-14.05

(спортивный зал)

Кучинский С.В.

(мтс.7214787)

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В РАМКАХ «ПОЛЕЗНЫХ КАНИКУЛ»

(29.03.2021-02.04.2021)

Название кружка

Время проведения

ФИО руководителя

«В мире информатики»

Среда, 31.03.2021

09.00 – 11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

(v. 9650801)

«Волшебный карандаш»

Понедельник, 29.03.2021

                          10.00 – 11.35

к. 312

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

«Позитив»

Вторник, 30.03.2021

   09.00 – 10.35

к. 312        

Бубен Е.М.

(мтс 2047121)

Вокальный ансамбль

Вторник, 30.03.2021

09.00-10.35

(малый зал)

Ральцевич Т.П.,

(мтс 8378072)

ЮИД

Понедельник, 29.03.2021

12.10-13.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

Театр в ладошке

Пятница, 02.04.2021

10.00-11.35

к. 104

Данильчик Е.В.

(мтс. 2200754)

Оранжевый мяч (баскетбол)

Четверг, 01.04.2021

12.10-13.45

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

Футбол

Вторник, 30.03.2021

12.10-13.45

Среда, 31.03.2021

12.10-13.45

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

Белая ладья

(шахматы)

Четверг, 01.04.2021

09.30-10.15

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

«Здоровячок»

Пятница, 02.04.2021

09.30-11.05

(спортивный зал)

Уласевич О.Г.

(мтс. 6689575)