2022/2023 учебный год

1.Педагогический совет «Об итогах работы за 2021/2022 учебный год и задачах на новый учебный год»; «Создание безопасных условий пребывания несовершеннолетних в учреждении образования»(ответственные директор школы А.И.Мартынов, заместитель директора по учебной работе С.В.Бернат)

2.Педагогический совет ««Формирование единой образовательной траектории развития учащихся с целью обеспечения качества образования» (ответственный заместитель директора по учебной работе Е.И. Булыга)

3. Педагогический совет «Межпредметныесвязи как одно из направлений реализации компетентностного подхода в условиях обновления содержания образования»; «Анализ работы по охране труда»; «Соблюдение требований безопасности к организации образовательного процесса» (ответственный заместитель директора по учебной работе С.В. Бернат)

4.Педагогический совет «Формирование патриотического сознания, чувства любви к Родине – основа воспитания гражданина» (ответственный заместитель директора по воспитательнойработе А.А.Ситник)

5. Педагогический совет «Окончание учебного года, допуск к итоговой аттестации, допуск к экзаменам учащихся 9,11-х классов, освобождение учащихся 9,11-х классов от сдачи экзаменов, выполнение постановлений управления по образованию» (ответственный директор школы А.И.Мартынов)