Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

План физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы на каникулах

ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ГУО «СШ №3 г. Барановичи» на осенних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Ответственные

02.11.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

 

 

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

 

«Эстафеты с мячами» в пришкольном лагере

2-6

11.00-12.00

Занятия по интересам: юный спасатель

6-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: юный инспектор движения

5-8

14.10-15.45

03.11.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

Уласевич О.Г.

 

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

 

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

 

2-6

 

11.00-12.00

Занятия по интересам: футбол «Играем в футбол»

9-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

6-11

14.10-15.45

04.11.2020

 

Занятия по интересам: «Здоровячок»

2-4

10.00-11.35

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

 

 

Якуш В.Н.

 

 

«День метателя» в пришкольном лагере          

2-6

11.50-12.50

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-8

13.10-14.45

Занятия по интересам: шахматы «Белая ладья»              

 

3-11

 

15.00-15.45

05.11.2020

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

Кучинский С.В.

 

Учителя ФКиЗ

 

Якуш В.Н.

Соревнования по пионерболу между школами

 

6-7

 

11.00-14.00

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

 

  

   3-8

 

14.10-15.45

06.11.2020

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

10.00-10.50

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Кучинский С.В.

«День прыгуна» в пришкольном лагере        

2-6

11.00-12.00

Занятия по интересам: «Туристы-краеведы»

 

 

7-11

 

12.10-13.45

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

 

2-11

 

14.10-15.45

ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ГУО «СШ №3 
              г. Барановичи» на зимних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Ответственные

28.12.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

10.00-10.45

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

«Эстафеты с мячами» в пришкольном лагере

2-6

11.05-11.50

Занятия по интересам: «Туристы-краеведы»

7-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: «Юный инспектор движения»

5-8

14.10-15.45

29.12.2020

 

Занятия по интересам: волейбол «Здоровячок»

2-4

10.00-11.35

Уласевич О.Г.

 

 

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

 

Якуш В.Н.

 

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

 

5-11

 

12.00-12.45

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

5-8

13.10-14.45

Занятия по интересам: шахматы «Белая ладья»            

3-11

15.00-15.45

30.12.2020

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

10.00-10.45

Кучинский С.В.

 

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

 

Якуш В.Н.

«День метателя» в пришкольном лагере          

2-6

11.05-11.50

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-4

12.10-13.45

Занятия по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

6-11

14.10-15.45

 

 

 

31.12.2020

 

 

 

 

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

10.00-10.45

Уласевич О.Г.

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

Кучинский С.В.

 

Соревнования между школами микррайона на свежем воздухе «Зимние забавы»      

2-3

11.00-12.00

Занятия по интересам: «Юный спасатель»

7-11

12.10-13.45

Занятия по интересам: «Играем в футбол»

7-11

14.10-15.45

 

 

04.01.2021

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

10.00-10.45

Уласевич О.Г.

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

Якуш В.Н.

Спортландия «Олимпийцы среди нас»

2-6

11.05-11.50

Занятия по интересам: «Юный инспектор движения»

5-8

12.10-13.45

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-4

14.10-15.45

 

 

05.01.2021

Занятия по интересам: «Юный спасатель»

7-11

10.00-11.35

Кучинский С.В.

 

Якуш В.Н.

Якуш В.Н.

Якуш В.Н.

Занятия по интересам: шахматы «Белая ладья»

3-11

11.40-12.25

Занятия по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

6-11

12.30-14.05

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

5-8

14.10-15.45

 

 

06.01.2021

Занятия по интересам: «Здоровячок»

2-4

10.00-11.35

Уласевич О.Г.

Уласевич О.Г.

 

Кучинский С.В.

Кучинский С.В.

«Спортивные эстафеты» в пришкольном лагере        

2-6

11.40-12.25

Занятия по интересам: «Туристы-краеведы»

7-11

12.30-14.05

Занятия по интересам: «Играем в футбол»

7-11

14.10-15.45

ПЛАН

физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в ГУО «СШ №3 г. Барановичи» на весенних каникулах 2020/2021 учебного года

Дата

Мероприятие

Классы

Время

Ответственные

 

 

 

29.03.2021

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

   2-11

09.30-10.30

Уласевич О.Г.

 

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

«Эстафеты с мячами» в пришкольном лагере

2-7

10.50-11.50

Занятия по интересам: юный инспектор движения

5-8

12.10-13.45

 

 

30.03.2021

 

 

«День метателя» в пришкольном лагере        

2-11

09.30-10.50

Уласевич О.Г.

 

     Якуш В.Н.

 

Якуш В.Н.

Товарищеская встреча по мини-футболу между школами

   5-7

11.00-12.00

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-8

12.10-13.45

 

 

 

31.03.2021

 

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

09.30-10.30

Уласевич О.Г.

 

 

Уласевич О.Г.

 

Якуш В.Н.

 

Подвижные игры: «Смелые, быстрые, ловкие, умелые» в пришкольном лагере

2-7

10.50-11.50

Занятия по интересам: футбол «Кожаный мяч»

3-8

12.10-13.45

 

 

 

01.04.2021

Занятия по интересам: шахматы «Белая ладья»

3-11

09.30-10.15

Якуш В.Н.

 

Якуш В.Н.

Якуш В.Н.

 

Якуш В.Н.

«Эстафеты с мячами» в пришкольном лагере

2-7

10.20-10.45

Товарищеская встреча по баскеболу между учащимися и ИДН

 

8-11

 

11.00-12.00

Занятия по интересам: баскетбол «Оранжевый мяч»

6-11

12.10-13.45

 

 

02.04.2021

Занятия по интересам: «Здоровячок»

2-4

09.30-11.05

   Уласевич О.Г.

   Уласевич О.Г.

   Уласевич О.Г.

«День прыгуна» в пришкольном лагере        

2-6

11.15-12.00

Занятия по интересам: подвижные и спортивные игры

2-11

12.15-13.45

ПЛАН 

физкультурно-оздоровительной работы стадиона на июнь 2021 года

01.06.2021

Спортландия

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

02.06.2021

Игра в футбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

03.06.2021

День силача

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

04.06.2021

Соревнования по баскетболу

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

07.06.2021

Игра в волейбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

08.06.2021

Эстафеты

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

09.06.2021

День «бегуна»

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

10.06.2021

День метателя

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

11.06.2021

День здоровья

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

14.06.2021

Пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

15.06.2021

Игры в баскетбол, футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

16.06.2021

Игры в пионербол, футбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

17.06.2021

             Эстафетный бег

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

18.06.2021

Подвижные игры на местности

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

21.06.2021

Игры: волейбол, футбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

22.06.2021

Игры: волейбол, футбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

23.06.2021

Игры: волейбол, футбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

24.06.2021

Игры в баскетбол, футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

25.06.2021

Игры в баскетбол, футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

28.06.2021

Товарищеская встреча по футболу

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

29.06.2021

Игры: волейбол, футбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

30.06.2021

Игры: волейбол, футбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

В.Н. Якуш

ПЛАН 

физкультурно-оздоровительной работы стадиона на июль 2021 года

01.07.21

Спортландия

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игра «Два огня»

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

02.07.21

Игра в футбол

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игра в баскетбол

Стадион

Уласевич О.Г.

05.07.21-

06.07.21

День «силача»

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Спортландия

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

07.07.21-

08.07.21

День «силача»: подтягивание, выжимание гири

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игры: баскетбол, футбол

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

09.07.21

Игры «Два огня»

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Пионербол

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

12.07.21

Игры: волейбол, баскетбол, футбол

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

13.07.21

14.07.21

Игра в шашки

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

День «метателя»

Стадион

Уласевич О.Г.

15.07.21

Перетягивание каната

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игры: пионербол, баскетбол, футбол

Стадион

Уласевич О.Г.

16.07.21

Кросс

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игры в шашки, шахматы

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

19.07.21

Конкурсы подтягивание, выжимание, гири, сгиб.рук

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

Игры: пионербол, баскетбол, футбол

Стадион

Уласевич О.Г.

20.07.21

Игры: волейбол, футбол

17.00-20.00

Стадион

Уласевич О.Г.

21.07.21

22.07.21

Игры на свежем воздухе

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

Игра в баскетбол

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

23.07.21

26.07.21

Игры: пионербол, футбол

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

Подтягивание, выжимание гири

Стадион

Артюх Д.С.

27.07.21

28.07.21

Игры: футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

Подвижные игры, пионербол

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

29.07.21

30.07.21

Мини-соревнования по игровым видам спорта

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

Игра в футбол «Ребята с нашего двора»

17.00-20.00

Стадион

Артюх Д.С.

ПЛАН 

физкультурно-оздоровительной работы стадиона на август 2021 года

02.08.2021

Игры: футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

03.08.2021

Полоса препятствий 250 м

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

04.08.2021

Прыжки в длину с разбега

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

05.08.2021

Игра "Два огня", перетягивание каната

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

06.08.2021

Игры: футбол, п/бол мет. гранаты, т/мяча на дальность

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

09.08.2021

Игры: баскетбол, волейбол

Бег на короткие дистанции

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

10.08.2021

Игры: пионербол, футбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Баскетбол

 

Стадион

Кучинский С.В.

11.08.2021

Игры: "Два огня", футбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Метание т/мяча, гранаты

 

Стадион

Кучинский С.В.

12.08.2021

Эстафета 4х60 м, бег 60 м

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: футбол, пионербол, баскетбол

 

Стадион

Кучинский С.В.

13.08.2021

 

Прыжки в длину с разбега

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: волейбол, баскетбол

 

Стадион

Кучинский С.В.

16.08.2021

Комбинированная эстафета

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: футбол, волейбол

 

Стадион

Кучинский С.В.

17.08 -18.08.2021

 

Игра "Два огня", перетягивание каната

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Прыжки со скакалкой, выжимание гири

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

19.08.21-

20.08.21

Кросс 2000 м

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

23.08.21-

24.08.21

«Вас вызывает спортландия!»

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: баскетбол, пионербол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

25.08.21-

26.0821

Полоса препятствий 250 м

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: футбол, волейбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

27.08.21-

30.06.21

 

Эстафета игры

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Игры: футбол, баскетбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

31.08.21

 

Игры: футбол, пионербол, баскетбол

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.

Прыжки со скакалкой, выжимание гири

17.00-20.00

Стадион

Кучинский С.В.