Профессиональная подготовка учащихся

Об организации образовательного процесса  по трудовому обучению в 10 и 11 классах

На основании п.60 Положения об учреждении общего среднего образования (в редакции постановление Министерства образования Республики Беларусь от 03.03.2018 №10 "О внесении изменений и дополнений в постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20.12.2011 №283) в ГУО "Средняя школа №3 г. Барановичи" в 2020/2021 учебном году организована профессиональная подготовка учащихся 10 "А" и 11 "А" классов по специальностям: «Столяр», на базе УО «Барановичский государственный профессиональный лицей строителей»; «Продавец», на базе УО «Барановичский технологический колледж» белкоопсоюза;"Делопроизводитель", на базе УО "Барановичский государственный профессионально-технический колледж сферы обслуживания", "Каменщик" на базе УО "Барановичский государственный профессиональный лицей строителей"

Cписки групп и расписание занятий →