Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Расписание работы кружков

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

НА ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА

п/п

Название объединения по интересам

Время и место проведения

 

ФИО руководителя

1

В мире информатики

 

Понедельник, 14.30-15.15

   Вторник,     14.30-15.15     (к. 307)

Евтушенко С. А.

(v. 9650801)

2

Волшебный карандаш

 

Пятница,        14.30-15.15

                           15.20-16.05     (к. 312)

Бубен Е. М.

(мтс 2047121)

3

Фото-позитив

 

Понедельник, 14.20. – 15.05,

                           15.10 – 15.55 (к. 312)

Бубен Е. М.

(мтс 2047121)

4

Вышивка лентами

 

Суббота,          09.50 – 10.35

                           10.40-11.25

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

5

В мире праздников и традиций

 

Суббота,          11.30-12.15

                           12.20-13.05

(школьные мастерские)

Потоцкая О.А.

(v.6041506)

6

Футбол «Кожаный мяч»

(9-11 классы)

Понедельник, 14.20 – 15.05

                           15.10 – 15.55

спортивный зал

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

7

Футбол «Кожаный мяч»

(7-8 классы)

 

Вторник,          14.20 – 15.05

                             15.10-15.55

     спортивный зал

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

8

Футбол «Кожаный мяч»

(5-6 классы)

 

Четверг,            14.20 – 15.05

                           15.10-15.55

     спортивный зал

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

9

Юный спасатель (МЧС)

 

Суббота,         14.25 – 15.10

                           15.15-16.00

     спортивный зал

Кучинский С.В.

(v 7214787)

10

«Волейбол»

(7-9 классы, юноши)

 

Среда,              15.10 – 15.55

                           16.00-16.45

       спортивный зал

Кучинский С.В.

(v 7214787)

11

«Играем в футбол»

(4-5 классы)

 

Понедельник,  15.10 – 15.55

                             16.00-16.45

       спортивный зал

Кучинский С.В.

(v 7214787)

12

Вокальное искусство

 

Суббота,          09.00-09.45

                           09.50-10.35  (к.312)

Ральцевич Т.П.

(мтс. 8378072)

13

«Здоровячок» (3-4 классы)

 

Среда,              13.30 – 14.15

     спортивный зал

Уласевич О.Г.

(v.6689575)

14

«Мяч над сеткой» (волейбол) (7-9 классы, девушки)

Суббота,          09.45-10.30

                           10.35-11.20

       спортивный зал

Уласевич О.Г.

(v.6689575)

15

Театр в ладошке

 

Суббота,          10.00-10.45

                           10.50-11.35     (к. 104)

Данильчик Е.В.

(мтс. 2200754)

16

ЮИД

Пятница,        14.20-15.05

     15.10-15.55

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

17

«Оранжевый мяч» (баскетбол)

(7-11 классы)

 

Суббота,          11.25-12.10

                        12.15-13.00

(спортивный зал)

Якуш В.Н.

(мтс 2267951)

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ      

НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА