2020/2021 учебный год

23.12.2020 состоялся Единый день информирования по программе ШАГ. Тема "Я родным краем ганаруся и ведаю - я не адзiн".

26 ноября 2020 года состоялся единый день информирования ШАГ. Тема "Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасности, достоверность". Встреча учащихся 9-х классов с Папко П.И.депутатом Национального собрания РБ

На встречу с учащимися приглашена второй секретарь ГК ОО БРСМ Иванова Карина Андреевна

24 сентября 2020 года в ГУО «СШ № 3 г. Барановичи» для учащихся 8-11 классов проводился Единый день информирования «ШАГ» - (Школа Активного Гражданина). Перед учащимися выступил мастер участка локомотивного депо, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» депо, председатель Молодежного Парламента при городском Совете депутатов Александр Сергеевич Ольшевский.