2020/2021 учебный год

25 мая 2021 года в рамках проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» состоялась встреча с настоятелем храма Святого Александра Невского Лозовским Виталием. Тема: «Семья – опора государства, оплот свершений и побед».

13 мая 2021 года состоялась встреча  старшеклассников с узником ВОВ, ветераном педагогического труда Педь Зинаидой Александровна. Тема "Смотри и помни". К 80-летию со дня начала ВОВ.

22 апреля 2021 года состоялась встреча старшеклассников со вторым секретарем Барановичского городского комитета БРСМ Ивановой Кариной Андреевной в рамках проекта ШАГ

08.04.2021. Встреча с отцом Николаем, служителем храма святого Александра Невского, в рамках программы ШАГ. Тема «О духовных и нравственных ценностях: диалог поколений».

25.03.2021. В школе состоялся единый день информирования в рамках программы ШАГ.  Тема "Беларусь и Россия: история становления и развития союзного государства" (ко Дню единения народов Беларуси и России). Встреча с узницей, ветераном труда Педь Зинаидой Александровной

28 января 2021 года в школе состоялся единый день информирования в рамках программы ШАГ.  Тема "Белорусская наука: в ногу со временем". Встреча с Евтюшиным Кириллом Николаевичем, главным специалистом по делам молодежи.

23.12.2020 состоялся Единый день информирования по программе ШАГ. Тема "Я родным краем ганаруся и ведаю - я не адзiн".

26 ноября 2020 года состоялся единый день информирования ШАГ. Тема "Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасности, достоверность". Встреча учащихся 9-х классов с Папко П.И.депутатом Национального собрания РБ

На встречу с учащимися приглашена второй секретарь ГК ОО БРСМ Иванова Карина Андреевна

24 сентября 2020 года в ГУО «СШ № 3 г. Барановичи» для учащихся 8-11 классов проводился Единый день информирования «ШАГ» - (Школа Активного Гражданина). Перед учащимися выступил мастер участка локомотивного депо, секретарь первичной организации ОО «БРСМ» депо, председатель Молодежного Парламента при городском Совете депутатов Александр Сергеевич Ольшевский.