2019/2020 учебный год

23 апреля 2020 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Пад небам Бацькаўшчыны нашай прайшла суровая вайна» (75-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне).

26 марта 2020 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Мы - граждане мирной и созидательной страны»

27 февраля 2020 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета». В рамках данного проекта состоялась встреча с капитаном Лежень Валерием.

23 января 2020 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Горжусь своими земляками». В рамках данного проекта состоялась встреча с ветераном педагогического труда Педь З.А.

19 декабря 2019 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Духовное воспитание подростка - духовная безопасность общества». В рамках данного проекта состоялась встреча со служителем храма святого Александра Невского Виталием Лазовским.

28 ноября 2019 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Независимая и процветающая Беларусь. Мы сделали это вместе»Перед учащимися выступил Ольшевский Александр Сергеевич, секретарь БРСМ первичной организации ДЭПО, мастер участка ДЭПО.

24 октября 2019 года, для учащихся 8-11 классов, в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина», состоялся Единый день информирования. Тема единого дня информирования «Я – будущий избиратель». Перед учащимися выступила Рокач А.А., председатель участковой избирательной комиссии №31.

Сегодня, 26.09.2019, в рамках реализации проекта ШАГ в 8-11-х классах состоялся Единый день информирования "Беларусь - страна мира, дружбы и добрососедства".