Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

20.04.2019

ПЛАН на 20 апреля 2019 года (шестой школьный день) День профориентации

ПЛАН

на 20 апреля 2019 года (шестой школьный день)

День профориентации

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

На протяжении дня

 

Разведченко А.Ю.

Работа СППС

Тренинг «Моя будущая профессия» (9,11 классы)

09.00

к.302

Турко Н.В.

Работа школьной библиотеки

Занимательная викторина Загадки матушки природы»

10.00

Школьная библиотека

Матюк Т.А.

Общешкольные мероприятия

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (7-9 классы)

11.00

 

Разведченко А.Ю.

Работа с активом ОО «БРПО»

13.00

 

Разведченко А.Ю.

Трудовой десант   (уборка территории памятника скорбящей матери)

13.00

 

Разведченко А.Ю.

Ассорти-викторина “Профессии моих родителей” (2-4 кл.)

10.00

к.105

Дубовская Л.В.

Игра “Моё будущее в моих руках” (5-7 классы)

11.00

к.313

Торчило А.Я.

Круглый стол “Профессия, которую я выбираю” (11 “А” класс)

12.00

к. 210

Ермолович Л.Н.

Спортивно-массовые мероприятия

Согласно плану

10.00-14.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Занятие по волейболу

11.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья