Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Планы мероприятий

08.02.2019

ПЛАН на 09 февраля 2019 года (шестой школьный день) День здоровья и безопасности

ПЛАН

на 09 февраля 2019 года (шестой школьный день) 

День здоровья и безопасности

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Факультативные занятия

Простые решения сложных задач (9 «Б»)

08.30-09.15

к.306

Артюх Е.Ю.

Решение творческих задач (10 «А»)

09.20-10.05

к.306

Артюх Е.Ю.

Групповое дополнительное занятие (10 «А»)

10.10-10.55

к.306

Артюх Е.Ю.

Моё профессиональное будущее (9 «А»)

08.10-08.55

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Моё профессиональное будущее (9 «Б»)

12.20-13.05

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (11 «А»)

09.00-09.45

к.203

Артюх Д.С.

Обобщающий факультативный курс по истории Беларуси (9 «А»)

10.00-10.45

к.203

Артюх Д.С.

Факультативное занятие по химии (11 «А»)

08.30-09.15

к.309

Жерко А.О.

Объединения по интересам

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

Волшебный карандаш

10.40 – 12.15

к. 312

Бубен Е.М.

«Магия декоративной росписи»

09.00-10.35

к.313

Разведченко А.Ю.

Вышивка лентами

09.00 – 10.35

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

В мире праздников и традиций

10.40-12.15

 

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

Юные инспектора дорожного движения

09.00 – 11.25

 

спортзал

Якуш В.Н.

Юный спасатель

13.00-14.35

спортзал

Кучинский С.В.

Познай себя

10.00 – 11.35

к.302

Турко Н.В.

Вокальный ансамбль

09.00 – 12.15

малый зал

Ральцевич Т.П.

 

Театр в ладошке

10.00-11.30

к.105

Данильчик Е.В.

 

Работа общественных объединений

Операция “Бумажный клад” (сбор макулатуры)

Весь день

к.313

Разведченко А.Ю.

Общешкольные мероприятия

Час общения «Безопасное поведение в школе и дома» (2-е классы)

10.00

к. 105

Дубовская Л.В.

Час компьютерных игр «Мир виртуальности» (6-е классы)

11.00

к. 312

Торчило А.Я.

Час памяти «Афганский излом»   (8-е классы)

11.00

к. 306

Артюх Е.Ю.

Пионерский сбор «Остались вечно юными» ко Дню героя-антифашиста (5-8 классы)

12.00

к. 314

Разведченко А.Ю.

Викторина «В поисках здоровья» (5-6 классы)

13.00

к. 314

Разведченко А.Ю.

Работа СППС

Занятие с элементами тренинга “Ответственное поведение” (5-е классы)

14.00

к.301

Турко Н.В.

Коррекция девиации поведения детей. Лживость (8-е классы)

15.00

к.301

Турко Н.В.

Экскурсия в колледж лёгкой промышленности

11.00

-

Турко Н.В.

Спортивно-массовые мероприятия

Занятие по интересам: волейбол

10.00

спортзал

Уласевич О.Г.

Товарищеская встреча по баскетболу с ГУО «Гимназия №5»

11.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Товарищеская встреча по баскетболу с ГУО «СШ №14»

12.30

спортзал

Учителя ФК и здоровья

Час футбола

14.00

спортзал

Учителя ФК и здоровья