26.01.2018

Во исполнении мероприятий плана Министерства образования Республики Беларусь в нашей школе объявлен месячник военно-патриотической работы, посвященный 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь.

Торжественные линейки и патриотические классные часы в рамках открытия месячника стартовали в школе. В них приняли участие практически все учащиеся школы. Запланированы творческие выступления школьников, посвященные подвигам солдат во время Великой отечественной войны, а также приуроченные 100-летию Вооруженных сил Республики Беларусь.

В рамках месячника военно-патриотической работы во всех классах запланировано проведение классных часов, «Уроков мужества», акций, встреч с ветеранами, спортивных эстафет, экскурсий в музеи. Цель всех этих мероприятий – развитие у ребят чувства гордости за свой народ, уважения к его свершениям.