Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.03.2017

ПЛАН на 18 марта 2017 года (шестой школьный день)

День открытий

Мы – граждане Беларуси!

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Ответственный

 

Факультативные занятия

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

08.30-09.15

к.303

Артюх Д.С.

 

 Теория и практика тестирования по истории

09.25-10.10

к.303

Артюх Д.С.

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

10.20-11.05

к.303

Артюх Д.С.

 

Обучающий факультативный курс по истории Беларуси

11.45-12.30

к.303

Артюх Д.С.

 

 Повторяю физику, повторяю себя

09.20-10.50

к.306

Артюх Е.Ю.

 

 Решение творческих задач по физике

11.00 – 11.45

к.306

Артюх Е.Ю.

 

Моё профессиональное будущее

09.00-09.45

школьные мастерские

Потоцкая О.А.

 

Готовимся к обучению химии на повышенном уровне

12.00-13.35

к.309

Дьячкова Т.Д.

 

Объединения по интересам

 

Позитив

09.00 – 10.35

к. 312

Бубен Е.М.

 

Волшебный карандаш

10.40 – 12.45

к. 312

Бубен Е.М.

 

Юный экскурсовод

09.00 – 11.25

к. 204

Петран Н.Н.

 

Вышивка лентами

10.00 – 12.25

шк. мастерские

Потоцкая О.А.

 

МЧС

12.10 – 13.45

спортзал

Кучинский С.В.

 

В мире информатики

09.00-11.25

к. 307

Евтушенко С.А.

 

Юная леди

09.00 – 10.35

к.302

Тисельская М.А.

 

Социально-педагогическая и психологическая служба

 

Беседа с учащимися «Безопасные каникулы» (8-11 классы)

1100

к. 302

Тисельская М.А., педагог - психолог

Работа школьной библиотеки

Просмотр с дальнейшим обсуждением видеофильма “Путешествие по городам Беларуси” (5-7 классы)

10.00

библиотека

Матюк Т.А.

Воспитательные мероприятия

 

Игровая программа «Нет ничего дороже жизни» (2-4 кл.)

10.00

К.103

Хмелюк И.В.

 

Просмотр с дальнейшим обсуждение фильма «Я и закон» (8-11 классы)

12.00

Малый спортивный зал

Ермолович Л.Н.

 

Театрализованное представление «Масленица»

10.00

К.108

Жанкевич С.А.

 

Общешкольное родительское собрние

12.00

Актовый зал

Артюх О.Е.

 

Спортивно-массовые мероприятия

 

Подвижные игры на свежем воздухе (4-5  классы)

10.00

Школьный стадион

Уласевич О.Г.

 

Секция по волейболу (7-11 классы)

11.00

Спортивный зал

Уласевич О.Г.

 

Час футбола (7-8классы)

13.00

Спортивный зал

Учителя ФК и здоровья

 

Занятия дополнительного образования  (совместители)

 

ГУО «ДДТ»  г. Барановичи «Маленькие волшебники»

9.00-10.35

к. 213

Будчан Ю. А.

 

 

СДЮСШ №5 (секция по футболу)

16.00-17.30

спортивный зал

Кучинский С.В.

 

 

Походы и экскурсии

 

Культпоход в к/р «Октябрь»

11.00

к/р «Октябрь»

Классные руководители 5-7 классов