Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.05.2016

Состав экзаменационной комиссии

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования в 2015/2016учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2

июня

IX“А”

белорус-ский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

2

июня

IX“Б”

матема-

тика

председатель

Матяс Е.М.

зам.

директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н.

учитель

математика

первая

4

июня

IX“А”

русский язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.

директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сакович Н.В.

учитель

русский язык и литература

б/кате-

гории

4

июня

IX“Б”

белорус-ский язык

председатель

Матяс Е.М.

зам.

директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

7

июня

IX“А”

математи-ка

председатель

Матяс Е.М.

зам.

директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н..

учитель

математика

первая

7

июня

IX“Б”

русский язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.

директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сакович Н.В.

учитель

русский язык и литература

б/кате-

гории

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования в 2015/2016учебном году

 

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Категория

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

белорусский

язык

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Грушевская Т.Д.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

1 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Бородина Т.В

учитель

русский язык и литература

высшая

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Сакович Н.В.

учитель

русский язык и литература

б/ категории

3

июня

XI“А”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Ермолович Л.Н.

учитель

математика

первая

Евтушенко С.А

учитель

информатика

первая

6

июня

XI“А”

испанский

язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Матяс Е.М.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Колосовская А.И.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Санько Е.В.

учитель

испанский и французский языки

высшая

6 июня

XI“А”

английский

язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Монтик Л.Л.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Хованский А.Н.

учитель

английский и испанский  языки

высшая

Лапковская Е.Л.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

8 июня

XI “А”

история

Беларуси

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Артюх Д.С.

учитель

история Беларуси и обществоведение

первая

Стречень Т.Н.

учитель

история Беларуси и обществоведение

высшая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая