28.04.2016

1 место по итогам городского смотра-конкурса "Спасатели глазами детей" в номинации "Рисунок"

Стали известны имена авторов лучших работ смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей».

В этом году юные таланты со всех уголков города и района представили работы таких номинациях: «Рисунок», «Плакат», «Поделка», «Скульптура малых форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение».

В каждой номинации жюри были определены победители, которые представят барановичский регион на областном этапе конкурса.

Победители в номинации "Рисунок"

15-17 лет

1 место – Елена Сухта «Прочнее нитей стальных и огня организация спасателей моя» (гуашь), СШ №3.
2 место – Евгения Контява «Профессия спасатель» (гуашь), СШ №21.
3 место – Дарья Мискевич «Давайте скажем «Нет» огню» (гуашь, пластилин), СШ №9.

Поздравляем Сухту Елену, учащуюся 9 "Б" класса и Бубен Е.М., учителя изобразительного искусства с победой. Молодцы! Так держать!

Подробнее в газете "НАШ КРАЙ">>>