08.12.2015

Поздравляем победителей городского этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости «Энергомарафон»

Поздравляем Кунейко Диану, учащуюся 9 "А" класса, и Бубен Е.М., учителя ИЗО и черчения, с дипломом III степени отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в номинации «Проект практических мероприятий по энергосбережению».

Поздравляем команду учащихся «Берегоши», и Бубен Е.М., учителя ИЗО и черчения, с дипломом III степени отдела образования, спорта и туризма в номинации «Культурно-зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».

Поздравляем Гапанович Карину, учащуюся 6 "А" класса, и Бубен Е.М., учителя ИЗО и черчения, с дипломом III степени отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в номинации «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (рисунок)».