Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.05.2015

Состав экзаменационной комиссии

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на II ступени общего среднего образования

в 2014/2015 учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав экзаменационной комиссии

Должность

Специальность

Катего-рия

 

Ф.И.О.

2

июня

IX“А”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Ермолович Л.Н.

учитель

математика

первая

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

4

июня

IX“А”

белорусский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Грушевская Т.Д

учитель

белорусский язык и литература

первая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

6

июня

IX“А”

русский язык

председатель

Бородина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Состав экзаменационных комиссий

для приема выпускных экзаменов по завершении  обучения и воспитания

на III ступени общего среднего образования

в 2014/2015учебном году

Дата

Класс

Учебный предмет

Состав комиссии

Должность

Специальность

Катего-

рия

 

Ф.И.О.

1

июня

XI“А”

белорусский язык

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Грушевская Т.Д.

учитель

белорусский язык и литература

первая

Глоба  И.И.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

Данильчик Е.В.

учитель

начальные классы

первая

1 июня

XI“А”

русский язык

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Кушнер Т.Ф.

учитель

русский язык и литература

высшая

Бородина Т.В.

учитель

русский язык и литература

высшая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая

3 июня

XI“А”

испанский язык

председатель

Матяс Е.М

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Петран Н..Н.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Забенько Е.А.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

Полячок О.А.

учитель

испанский и немецкий языки

высшая

3 июня

XI“А”

английский язык

председатель

Бородина Т.В.

зам.директора

русский язык и литература

высшая

члены комиссии:

Мартынов А.И.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Монтик Л.Л.

учитель

английский и немецкий языки

высшая

Хованский А.Н.

учитель

английский и испанский  языки

высшая

5

июня

XI “А”

математика

председатель

Матяс Е.М.

зам.директора

испанский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Ермолович Л.Н..

учитель

математика

первая

Гаврилик О.А.

учитель

математика

высшая

Евтушенко С.А.

учитель

информатика, математика

первая

8 июня

XI “А”

история Беларуси

председатель

Мартынов А.И.

директор

английский и немецкий языки

высшая

члены комиссии:

Артюх Д.С.

учитель

история Беларуси

первая

Стречень Т.Н.

учитель

история Беларуси и  обществоведение

высшая

Лесковская Н.А.

учитель

белорусский язык и литература

высшая