21.01.2015

Поздравляем победителей городского этапа конкурса "Здравствуй, мир!"

14.01.2015 на базе ГУО "Гимназия №5 г. Барановичи" проходил городской этап конкурса детского творчества "Здравствуй, мир!". Поздравляем победителей:

1. Рудко Дарью, 9 "А" класс, награждена грамотой отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в номинации "Вокальное творчество" (Руководитель Крылова Н.В.);
  2. Михалькевича Андрея, 4 "А" класс, (в паре с Пшеничной Валерией) награжден грамотой отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в номинации "Хореографическое творчество"
  3. Левчук Дарья, 11 "А" класс, награждена грамотой отдела образования, спорта и туризма Барановичского горисполкома в номинации "Художественное слово" (учитель Кушнер Т.Ф.).

Желаем учащимся, учителю музыки Крыловой Н.В., учителю русского языка и литературы Кушнер Т.Ф. новых побед! Так держать!