2011-2012 учебный год

1. Педсовет «Анализ работы педагогического коллектива за 2010/2011 учебный год. Цели, задачи, направления деятельности педагогического коллектива на 2011/12учебный год» (ответственный директор школы Мартынов А.И.).
  2. Педсовет «Совершенствование учебно-образовательного процесса на основе диагностики учащихся 5-х классов при переходе на новую ступень образования» (ответственный зам.директора по УР Бородина Т.В.).
  3. Педсовет «Современные педагогические технологии как одно из необходимых условий эффективности инновационной деятельности школы» (ответственный зам.директора по УР Матяс Е.М.).
  4. Педсовет «Работа школы по формированию у обучающихся ценностного отношения к здоровью» (ответственный зам.директора по УР Артюх О.Е.).
  5. Педсовет «О допуске учащихся 9,11,12 классов к сдаче выпускных экзаменов на уровне общего базового и среднего образования» (ответственные директор школы Мартынов А.И., зам.директора по УР Матяс Е.М.).
  6. Педсовет «Об окончании учебного года учащимися 1-8 классов. Летняя занятость учащихся» (ответственные директор школы Мартынов А.И., зам.директора по УР Матяс Е.М.).
  7. Педсовет «Об окончании курса на уровне общего базового образования. Об окончании курса на уровне общего среднего образования» (ответственный директор школы Мартынов А.И.).
  8. Декада педмастерства «Применение современных образовательных технологий и ЭСО – условие качественного образования» (руководитель методического совета школы – заместитель директора по УР Матяс Е.М., руководители МО).