03.02.2024

Отчет о проведении 6 школьного дня

"Храним прошлое, ценим настоящее, строим будущее!" с 1 по 29 февраля в библиотеке организована выставка "О Родине... О мужестве... О славе..."

Пазнавальная вiктарына "Ветлiвыя словы беларускай мовы"

Весело и интересно 03.02. 2024 г. в 3-Б классе прошла беседа- рассуждение " Ежели Вы вежливы", в ходе проведения которой ребята активно обсуждали литературные произведения о вежливости, отгадывали загадки, кроссворды на данную тему, высказывали мысли о том, как будет выглядеть Школа вежливости в будущем, разыгрывали сценки- диалоги о вежливых поступках, рисовали рисунок "Вежливый человек".

В рамках экологической субботы учащиеся 6 "А" класса 03.02.2024  посетили занятие в экологической центре  "Мир, в котором я живу". В ходе занятия ребята угадывали растения, развивали свою наблюдательность и  заботливое отношению к окружающему миру.

9 «Б»-03.02.24–круглый стол «Правила поведения в общественных местах» Обсуждали с ребятам правила поведения в различных общественных местах-на улице, в транспорте ,в лесу, в театре, в школе и т.д. Ребята делились своим мнением и  приводили примеры плохого и  неправильного поведения в общественных местах.