14.12.2023

Главным событием недели стал торжественный прием учащихся вторых классов в октябрята. К этому дню ребята готовились давно, учили правила и торжественное обещание октябрят.

Второклассники совершили веселое «Путешествие по стране Октябрят», останавливаясь на станциях и выполняя различные задания.

Активисты пионерской дружины школы вручили ребятам октябрятские звёздочки и сказали напутственные слова.

Пионерская дружина школы поздравляет ребят с новым статусом. Октябрята – будущие пионеры, первое звено в системе гражданско-патриотического воспитания.