27.10.2023

Внимание! Осенние каникулы Как прошли классные и информационные часы, посвящённые технике безопасности на каникулах

Каникулы – самое беззаботное, радостное время для школьника.   Но каникулярный период – это еще и время повышенной опасности.

Ребята из 2 "А" вместе с юным инспектором повторили ряд небольших и несложных правил, касающихся безопасного поведения в общественных местах, на дороге, в транспорте, ПДД.

Также всем ребятам необходимо заботиться о своем здоровье, проводить профилактические мероприятия против гриппа, коронавирусной инфекции и ОРВ.

С учащимися 4А класса повторены правила безопасного поведения во время каникул. Дети обыгрывали различные ситуации, раскрасили известные им дорожные знаки.