28.10.2023

Педагогом-психологом было проведено занятие "Безопасные каникулы". В ходе учащиеся повторяли правила безопасности во время осенних каникул и развивали умение слушать друг друга.

В рамках экосубботы учащиеся 6 "А" класса посетили экологический центр. С ребятами провели занятия на тему: "Кто сказал мяу?". В ходе ребята познакомились с пародами кошек, с условиями их обитания, а так же поиграли в викторину. Ребята с удовольствием пообщались с питомцами центра.

В шестой школьный день классный руководитель Дерман А.В. вместе с ребятами раскрыли значение понятий «семья», «счастливая семья», «семейные ценности". Ребята рассказали о своей семье, о семейных ценностях и традициях. Поучаствовали в шуточной викторине " И в шутку, и в серьез". Построили «Дом счастья» — дом, который состоит из мудрых мыслей, добрых слов, хорошего настроения.