14.10.2023

6-й школьный день. Педагогом-психологом было проведено занятие  "Мой дом-моя крепость". В ходе занятия делились обязанностями и традициями в своей семье, развивали мышления, решая кросворд, воображение и внимание составляя слова.

Также в школе прошел День здоровья. Учащиеся 5-6, 7-8 классов приняли активное участие в соревнованиях.

Учащиеся 5 «Б» класса посетили ГУДОДиМ "Эколого-биологический центр г.Барановичи". В рамках экосубботы была проведена викторина «Животный мир». Детей поделили на две команды. Ребята активно отвечали на вопросы. Наталья Георгиевна отметила эрудированность детей. Дети эмоционально пообщались с животными живого уголка. На все интересующие вопросы из жизни животных ребята получили ответы. Экскурсия оставила много положительных впечатлений.