Мероприятие
|
Время проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
Факультативные занятия
|
Физика вокруг нас
|
09.00-09.45
|
к.306
|
Артюх Е.Ю.
|
В стране чудесной химии
|
10.00-10.45
|
к.309
|
Адамчик Т.И.
|
Кружевница
|
11.50-12.35
|
мастерские
|
Потоцкая О.А.
|
Профессии моей мечты
|
12.40-13.25
|
мастерские
|
Потоцкая О.А.
|
Школа юных защитников отечества
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
к.310
|
Кучинский С.В.
|
Спортивно-массовые мероприятия
|
Занятие по интересам: подвижные и спортивные игры (2-11 классы)
|
09.00-09.45
|
спортзал
|
Уласевич О.Г.
|
Секция по волейболу «Мяч над сеткой» (7-11 классы)
|
09.50-11.25
|
спортзал
|
Уласевич О.Г.
|
Секция по баскетболу «Оранжевый мяч» (7-9 классы)
|
11.30-13.05
|
спортзал
|
Якуш В.Н.
|
Занятие по интересам: подвижные и спортивные игры (2-11 классы)
|
13.05-13.45
|
спортзал
|
Якуш В.Н.
|
Походы, экскурсии, воспитательные мероприятия
|
Литературно-музыкальная композиция «Мама-главное слово»
|
10.00
|
к.104
|
Данильчик Е.В.
|
Просмотр фильма
|
13.00
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Полячок О.А.
|
Просмотр фильма
|
11.30
|
Кинотеатр «Октябрь»
|
Лапковская Е.Л.
|
Занятие «Эко суббота»
|
12.00
|
Экологический центр
|
Евтушенко С.А.
|
День Здоровья
|
9.00
5-6 классы
13.00
7-8 классы
|
Спортивный зал, стадион
|
Якуш В.Н.
Уласевич О.Г.
|
Объединения по интересам
|
Вышивка лентами
|
08.30-09.15,
09.20-10.05
|
школьные мастерские
|
Потоцкая О.А.
|
В мире праздников и традиций
|
10.10-10.55
11.00-11.45
|
школьные мастерские
|
Потоцкая О.А.
|
Вокальное искусство
|
9.00-10.35
|
к.312
|
Ральцевич Т.П.
|
Арт-проект «Театр»
|
11.00-11.45
11.50-12.35
|
к.308
|
Зотов А.А.
|
Школа Ньюс «Журналисты»
|
12.40-13.25
|
к.308
|
Зотов А.А.
|
Патриот
|
12.00-12.45
12.50-13.35
|
к.302
|
Кучинский С.В.
|
Работа педагога-психолога
|
Занятие «Мой дом-моя крепость»
|
09.50-10.35
|
к.314
|
Пранкевич Е.Г.
|
Работа педагога организатора
|
Подготовка к принятию в октябрята
|
8.30-9.15
|
к.308
|
Зотов А.А.
|
Работа руководителя ВПВ
|
Соревнования по настольному теннису
|
11.00
|
Малый зал
|
Кучинский С.В.
|