31.05.2023

Торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года, для учащихся 2-8 и 10 классов

Сегодня, 31 мая для учащихся 2-8 и 10 классов прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года.
По традиции в этот день в школе собрались педагоги учреждения, учащиеся и их родители.
На линейке были отмечены учащиеся, которые на протяжении всего учебного года активно участвовали в школьных и городских конкурсах, в мероприятиях различных направлений, предметных олимпиадах. Торжественная линейка началась с коллективного исполнения Государственного гимна Республики Беларусь. С окончанием четвертой четверти и началом летних каникул детей и взрослых поздравил директор школы Мартынов Александр Иванович. С окончанием школы детей поздравили ученики школы с музыкальными и акробатическим номерами.