Торжественная линейка «Последний звонок»

25 мая 2023 года в ГУО "СШ №3 г.Барановичи" прошла торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями и весёлыми моментами.
Напутственные слова выпускникам школы сказал директор школы Мартынов Александр Иванович, первый учитель Жанкевич Светлана Анатольевна, классный руководитель Гаврильчик Ирина Ивановна, от имени всех родителей выпускников - Слинько Елена Кристофовна.
Счастливые, но и немного грустные выпускники, в ответ на поздравления и напутственные слова танцевали вальс, читали стихи и выпускали голубей. И вот настал волнующий момент. Право дать последний звонок было предоставлено ученику 11 класса Гесману Никите и ученице 1 класса Логиновой Есении. Мелодичный звон колокольчика известил всех об окончании 2022-2023 учебного года.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам успехов в поступлении, удачи и исполнения всех желаний!