14.05.2023

Учащиеся 9-х и 10-го классов на мероприятии на главной площади Барановичей, посвящённое важной дате, которое нас объединяет – Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

Сегодня учащиеся всех школ утром посетили мероприятие на главной площади Барановичей среди которых и наши учащиеся 9-х и 10-го классов средней школы №3. В ряду майских праздников есть ещё одна важная дата, который нас объединяет – День Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь. С торжественной речью выступил председатель городского Совета депутатов Григорий Кособуцкий, поздравив жителей города. Завершила торжество на площади хореографическая композиция со спецэффектами. А сам праздник продолжился автопробегом под эгидой горкома БРСМ.