13.05.2023

В преддверии Дня семьи, в рамках акции «Моя семья – моя страна»состоялся тёплый и душевный концерт «Счастье - мое семья!»

Международный день семьи отмечается в мире 15 мая. Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это начало новой жизни, продолжение прекрасного рода, сохранение святости традиций. Семья – это место, где всегда приятно находиться, где уютно и спокойно, где всегда поймут и поддержат, помогут решить проблемы и искренне разделят радость!
В преддверии Дня семьи, в рамках акции «Моя семья – моя страна» в государственном учреждении образования «Средняя школа № 3 г. Барановичи» прошёл тёплый и душевный концерт «Счастье- мое семья!». На концерте прозвучали музыкальные номера в исполнении вокальной группы «ДоМиСолька» под руководством учителя музыки Ральцевич Т.П. Юные вокалисты исполнили замечательные песни, от которых все зрители были в восторге. Красивые стихи и поздравления о семье и любви звучали на протяжении всего мероприятия. Зал был празднично украшен тематическими плакатами, шарами и конечно же ромашками, потому как ромашка является символом любви, семьи и верности.
В зале царила теплая, семейная и праздничная атмосфера, которая оставила у всех присутствующих положительные эмоции. Праздник подарил всем зрителям радость общения и хорошее настроение. Сияние улыбок, детский смех, атмосфера добра, душевной теплоты и творчества — таким запомнится сегодняшний концерт всем его гостям и участникам.
Говорим огромное спасибо всем участникам, кто принял участие в этом замечательном празднике, а также нашему зрителю за поддержку аплодисментами.

Анжела Ситник, заместитель директора по воспитательной работе.