02.05.2023

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова с 4 по 24 мая 2023 г. проводит Олимпиаду для школьников "Финансовая грамотность".

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова с по 24 мая 2023 г. проводит Олимпиаду для школьников "Финансовая грамотность".

• Олимпиада является открытой.
  • В Олимпиаде на добровольной основе могут принять участие учащиеся 10 – 11 классов средних общеобразовательных учреждений Республики Беларусь и Российской Федерации.
  • Участие является бесплатным.
  • Олимпиада проводится в один тур в дистанционном режиме в виде выполнения онлайн-теста.

Цели проведения Олимпиады:

• развитие интереса молодежи к финансам и финансовой математике в период цифровизации национальной экономики, движения Республики Беларусь и Российской Федерации к шестому технологическому укладу;
  • выявление и привлечение к обучению в Минском филиале Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова наиболее талантливой молодежи.

Участникам Олимпиады при поступлении в Минский филиал Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова предоставляются преимущества при зачислении в число студентов для получения высшего образования по любому направлению подготовки, реализуемому Минским филиалом РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Информация о регистрации и процедуре участия представлена в приложенном информационном письме

Vkontakte Instagram YouTube