15.04.2023

В 4Б классе в субботу прошёл устный журнал " Здоровье не купишь - его разум дарит"
Здоровье - неоценимое счастье в жизни любого человека . Каждому из нас присуще желание быть сильным и здоровым, сохранить как можно дольше подвижность, бодрость, энергию и долголетие.
Быть здоровым, молодым - это талант! И он есть у каждого, кто понял, что сохранение здоровья - дело рук самого человека.
Учащиеся перелистали страницы журнала:
1) Народная мудрость гласит
2) Знание - сила
3) Доскажи словечко
4) Загадки о режиме дня
5) Правила здорового образа жизни.

В шестой школьный день заведующий библиотекой Матюк Татьяна Антоновна провела с учащимися начальной школы спортивную программу "Со здоровьем подружись!"

Педагог социальный Никитко Елена Александровна провела занятие с элементами тренинга с девочками 5 А класса "Я - это Я".

Сегодня ребята 7-х классов посетили футбольный матч ФК Барановичи -ФК Петриков на стадионе "Локомотив Барановичи". Учащиеся с удовольствием и энтузиазмом болели за ФК Барановичи.