08.04.2023

Проводить время с пользой, приносить пользу обществу - вот к чему стремимся мы - учащиеся 3 "Б " класса!
Сегодня мы организовали трудовой десант и посетили сквер и "Закладной камень 40 лет Победы "с целью уборки общественного места! С пользой и весело мы провели это время!

08.04.2023 года в СШ 3 проводились соревнования по пионерболу среди учащихся 5-7 классов в рамках Дня здоровья. Победителями в своих возрастных группах стали учащиеся 5б и 7а классов.

Соревнования по пионерболу между 6-и классами, посвященные Дню Здоровья

В 8 «Б» прошёл классный час,посвященный Всемирному дню здоровья в форме лекции- дискуссии.Ребята высказывали свое мнение о том,как сберечь свое здоровье смолоду,говорили о том,что необходимо делать ,чтобы укреплять здоровье,какие вредные привычки ослабляют его,а какие укрепляют.Классный час был направлен на укрепление убеждения о необходимости серьезного отношения к своему здоровью.