Учащиеся школы посетили станкостроительный завод филиал ЗАО "Атлант"

С целью оказания профориентационной поддержки учащимся в выборе профессии, выработке у школьников сознательного отношения к труду, профессиональному самоопределению, учащиеся ГУО "Средняя школа-3 г.Барановичи " посетили станкостроительный завод филиал ЗАО "Атлант". Ребятам рассказали об организации на заводе производства компрессоров к бытовым холодильникам и морозильникам. Была показана экспозиция и презентация об истории запуска завода в г.Барановичи. Учащихся школы ознакомили со сварочным, литейным,кузнечик,механосборочным, инструментальным производством, с производством эмальпровода, электродвигателей, производство м компрессоров, бытовой техники. Ребята задавали интересующие их вопросы по специальностям, которые востребованы на заводе и где их можно получить. Школьники остались очень довольны от посещения данного предприятия.