Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси»

14 марта 2023 года в выставочном зале УК «Барановичский краеведческий музей» состоялась Всебелорусская акция «Мы - граждане Беларуси», на которой торжественно вручили паспорта 14- летним гражданам Республики Беларусь. Целью данного мероприятия было патриотическое воспитание молодежи, формирование национального и гражданского самосознания, привлечения молодежи к социально-значимой деятельности во благо общества. В награждении принял учащийся 8А класса Казак Арсений Юрьевич. Паспорт Арсению вручил председатель Барановичского городского исполнительного комитета Михаил Леонидович Баценко. Также на мероприятии с торжественной речью выступила председатель Комитета государственного контроля Брестской области Цылько Оксана Николаевна.