Акция ко Дню Святого Валентина «От сердца к сердцу»

Акция ко Дню Святого Валентина«От сердца к сердцу».
14 февраля в школе прошла акция «Валентинка в подарок» к Международному Дню любви и романтики.
День Святого Валентина отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день принято дарить любимым, близким и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (чаще в форме сердечка), со стихами, признаниями или пожеланиями любви и дружбы.
Пионерская дружина нашей школы решила не нарушать традиций. Пионеры совместно с членами БРСМ изготовили плакат пожеланий, на котором можно оставить свое "сердечное" пожелание. Также была подготовлена почта для валентинок. Каждый учащийся смог выразить свои чувства, эмоции в виде пожеланий одноклассникам, учителям, близким и родным людям, своим сверстникам.